domenica 17 maggio 202618:00 CEST
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 2–01 · AD Tarma1.70Apertura 1.61 ▲
X · Pareggio3.40Apertura 3.60 ▼
2 · Comerciantes Unidos4.50Apertura 5.25 ▼
Handicap asiatico
FT 2–0LineaAD TarmaComerciantes Unidos
-0.75
1.95Apertura 1.82 ▲
1.85Apertura 1.98 ▼
Under/Over gol totali
2 golLineaOverUnder
2.5Principale
2.02Nessuna variazione
1.77Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Goal/No Goal
Non entrambe a segnoSì1.73Apertura 2.00 ▼
No2.00Apertura 1.73 ▲
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 2–0LineaOverUnder
1
1.75Apertura 1.95 ▼
2.05Apertura 1.85 ▲
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 2–0LineaAD TarmaComerciantes Unidos
-0.25
1.95Apertura 1.80 ▲
1.85Apertura 2.00 ▼
Under/Over calci d'angolo totali
12 calci d'angoloLineaOverUnder
8.5Apertura
1.82Nessuna variazione
1.98Nessuna variazione
9
1.93Nessuna variazione
1.88Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4
1.80Apertura 1.90 ▼
2.00Apertura 1.90 ▲
Corner asiatici
12 calci d'angoloLineaAD TarmaComerciantes Unidos
-2
1.95Nessuna variazione
1.85Nessuna variazione
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
AD TarmaComerciantes Unidos
2Gol0
2Gol nel 1° tempo0
3Calci d'angolo9
2Cartellini gialli4
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
53%AD Tarma27%pareggio20%Comerciantes Unidos
La favorita ha rispettato il pronostico
AD Tarma partiva con i favori del pronostico a 1.70 (probabilità implicita del 53%) e ha vinto.
Il mercato si è spostato verso Comerciantes Unidos
Prima del calcio d'inizio la quota per Comerciantes Unidos è scesa da 5.25 a 4.50 (14% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Altre partite di Peru Liga 1 dello stesso giorno
Tutte le partite di Peru Liga 1 →domenica 17 maggio 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
17 mag00:45FIN
Cienciano0
Alianza Lima12.353.202.80
1.931.88
1.831.83
12.35X3.2022.80O 2.51.93U 2.51.88
17 mag03:30FIN
Sport Boys1
Cusco FC02.203.253.25
1.951.85
1.732.00
12.20X3.2523.25O 2.51.95U 2.51.85
17 mag20:15FIN
Deportivo Garcilaso2
UTC Cajamarca01.913.303.80
1.821.98
1.831.83
11.91X3.3023.80O 2.51.82U 2.51.98
17 mag22:30FIN
CD Los Chankas1
Deportivo Moquegua01.404.337.50
––
1.911.80
11.40X4.3327.50O 2.5–U 2.5–


