mercoledì 21 ottobre 202612:00 CEST
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 2–11 · Albirex Niigata3.50Apertura 3.30 ▲
X · Pareggio3.30Apertura 3.10 ▲
2 · Sagan Tosu2.10Apertura 2.05 ▲
Handicap asiatico
FT 2–1LineaAlbirex NiigataSagan Tosu
0.25
2.00Apertura 1.95 ▲
1.80Apertura 1.85 ▼
Under/Over gol totali
3 golLineaOverUnder
0.5
1.05Apertura 1.07 ▼
11.00Apertura 9.00 ▲
1.5
1.29Apertura 1.36 ▼
3.50Apertura 3.00 ▲
2.5Principale
1.95Apertura 2.15 ▼
1.85Apertura 1.67 ▲
3.5
3.25Apertura 3.75 ▼
1.33Apertura 1.25 ▲
4.5
6.50Apertura 9.00 ▼
1.11Apertura 1.07 ▲
5.5
15.00Apertura 19.00 ▼
1.03Apertura 1.02 ▲
6.5
29.00Apertura 41.00 ▼
1.01Nessuna variazione
7.5
51.00Nessuna variazione
1.00Nessuna variazione
Goal/No Goal
Entrambe a segnoSì1.80Apertura 1.83 ▼
No1.91Apertura 1.83 ▲
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 1–0LineaOverUnder
1Rimborso
1.85Apertura 2.05 ▼
1.95Apertura 1.75 ▲
Rimborso: il totale è caduto esattamente sulla linea, quindi entrambe le giocate sono state rimborsate.
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 1–0LineaAlbirex NiigataSagan Tosu
0.25
1.68Apertura 1.63 ▲
2.15Apertura 2.25 ▼
Under/Over calci d'angolo totali
7 calci d'angoloLineaOverUnder
9.5Apertura
2.00Nessuna variazione
1.80Nessuna variazione
10
2.00Nessuna variazione
1.80Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4.5
1.93Apertura 2.08 ▼
1.88Apertura 1.73 ▲
Corner asiatici
7 calci d'angoloLineaAlbirex NiigataSagan Tosu
0.5Apertura
1.95Nessuna variazione
1.85Nessuna variazione
1
1.85Nessuna variazione
1.95Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
Albirex NiigataSagan Tosu
2Gol1
1Gol nel 1° tempo0
1Calci d'angolo6
1Cartellini gialli1
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
27%Albirex Niigata28%pareggio45%Sagan Tosu
Sorpresa
Albirex Niigata ha vinto a quota 3.50. Per il mercato aveva solo il 27% di probabilità.
Altre partite di Japan J2-League dello stesso giorno
Tutte le partite di Japan J2-League →mercoledì 21 ottobre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
21 ott06:00FIN
Montedio Yamagata0
Hokkaido Consadole Sapporo22.503.402.63
1.951.85
1.732.00
12.50X3.4022.63O 2.51.95U 2.51.85
21 ott12:00FIN
Ventforet Kofu0
Yokohama FC35.753.801.55
1.752.05
1.801.91
15.75X3.8021.55O 2.51.75U 2.52.05
21 ott12:00FIN
Omiya Ardija0
Kataller Toyama32.453.702.55
1.442.70
1.402.75
12.45X3.7022.55O 2.51.44U 2.52.70
21 ott12:00FIN
Shonan Bellmare1
Iwaki FC12.883.252.45
2.001.80
1.732.00
12.88X3.2522.45O 2.52.00U 2.51.80
21 ott12:00FIN
Vegalta Sendai3
FC Imabari11.484.006.50
1.732.08
1.831.83
11.48X4.0026.50O 2.51.73U 2.52.08
21 ott12:00FIN
Tokushima Vortis0
Vanraure Hachinohe12.003.403.60
2.001.80
1.831.83
12.00X3.4023.60O 2.52.00U 2.51.80
21 ott12:00FIN
Jubilo Iwata0
Oita02.103.103.60
2.151.67
1.911.80
12.10X3.1023.60O 2.52.15U 2.51.67
21 ott12:00FIN
Tochigi City2
Fujieda MYFC22.603.602.45
1.602.30
1.502.50
12.60X3.6022.45O 2.51.60U 2.52.30
21 ott12:00FIN
Tegevajaro Miyazaki2
Blaublitz Akita11.753.404.50
2.251.61
2.101.67
11.75X3.4024.50O 2.52.25U 2.51.61


