mercoledì 21 ottobre 202612:00 CEST
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 0–31 · Omiya Ardija2.45Apertura 2.10 ▲
X · Pareggio3.70Apertura 3.50 ▲
2 · Kataller Toyama2.55Apertura 2.85 ▼
Handicap asiatico
FT 0–3LineaOmiya ArdijaKataller Toyama
-0.25Apertura
1.95Nessuna variazione
1.85Nessuna variazione
0
1.85Nessuna variazione
1.95Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Under/Over gol totali
3 golLineaOverUnder
0.5
1.02Nessuna variazione
19.00Apertura 17.00 ▲
1.5
1.13Apertura 1.14 ▼
6.00Apertura 5.50 ▲
2.5Principale
1.44Apertura 1.50 ▼
2.70Apertura 2.50 ▲
3.5
2.00Apertura 2.20 ▼
1.73Apertura 1.61 ▲
4.5
3.40Apertura 3.75 ▼
1.30Apertura 1.25 ▲
5.5
6.00Apertura 7.00 ▼
1.13Apertura 1.10 ▲
6.5
13.00Apertura 15.00 ▼
1.04Apertura 1.03 ▲
7.5
23.00Apertura 29.00 ▼
1.01Nessuna variazione
8.5
51.00Nessuna variazione
1.00Nessuna variazione
Goal/No Goal
Non entrambe a segnoSì1.40Apertura 1.44 ▼
No2.75Apertura 2.63 ▲
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 0–0LineaOverUnder
1.25
1.75Apertura 1.85 ▼
2.05Apertura 1.95 ▲
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 0–0LineaOmiya ArdijaKataller Toyama
0Rimborso
1.85Apertura 1.73 ▲
1.95Apertura 2.08 ▼
Rimborso: il totale è caduto esattamente sulla linea, quindi entrambe le giocate sono state rimborsate.
Under/Over calci d'angolo totali
10 calci d'angoloLineaOverUnder
10.5
1.85Nessuna variazione
1.95Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
5
2.02Nessuna variazione
1.77Nessuna variazione
Corner asiatici
10 calci d'angoloLineaOmiya ArdijaKataller Toyama
0
1.82Nessuna variazione
1.98Nessuna variazione
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
Omiya ArdijaKataller Toyama
0Gol3
0Gol nel 1° tempo0
7Calci d'angolo3
1Cartellini gialli1
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
38%Omiya Ardija25%pareggio37%Kataller Toyama
Kataller Toyama ha vinto da outsider
Kataller Toyama ha chiuso a 2.55 (probabilità implicita del 37%), dietro alla favorita quotata 2.45.
Il mercato si è spostato verso Kataller Toyama
Prima del calcio d'inizio la quota per Kataller Toyama è scesa da 2.85 a 2.55 (11% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Altre partite di Japan J2-League dello stesso giorno
Tutte le partite di Japan J2-League →mercoledì 21 ottobre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
21 ott06:00FIN
Montedio Yamagata0
Hokkaido Consadole Sapporo22.503.402.63
1.951.85
1.732.00
12.50X3.4022.63O 2.51.95U 2.51.85
21 ott12:00FIN
Ventforet Kofu0
Yokohama FC35.753.801.55
1.752.05
1.801.91
15.75X3.8021.55O 2.51.75U 2.52.05
21 ott12:00FIN
Shonan Bellmare1
Iwaki FC12.883.252.45
2.001.80
1.732.00
12.88X3.2522.45O 2.52.00U 2.51.80
21 ott12:00FIN
Albirex Niigata2
Sagan Tosu13.503.302.10
1.951.85
1.801.91
13.50X3.3022.10O 2.51.95U 2.51.85
21 ott12:00FIN
Vegalta Sendai3
FC Imabari11.484.006.50
1.732.08
1.831.83
11.48X4.0026.50O 2.51.73U 2.52.08
21 ott12:00FIN
Tokushima Vortis0
Vanraure Hachinohe12.003.403.60
2.001.80
1.831.83
12.00X3.4023.60O 2.52.00U 2.51.80
21 ott12:00FIN
Jubilo Iwata0
Oita02.103.103.60
2.151.67
1.911.80
12.10X3.1023.60O 2.52.15U 2.51.67
21 ott12:00FIN
Tochigi City2
Fujieda MYFC22.603.602.45
1.602.30
1.502.50
12.60X3.6022.45O 2.51.60U 2.52.30
21 ott12:00FIN
Tegevajaro Miyazaki2
Blaublitz Akita11.753.404.50
2.251.61
2.101.67
11.75X3.4024.50O 2.52.25U 2.51.61


