mercredi 21 octobre 202612:00 UTC+2
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 2–11 · Albirex Niigata3.50Ouverture 3.30 ▲
X · Nul3.30Ouverture 3.10 ▲
2 · Sagan Tosu2.10Ouverture 2.05 ▲
Handicap asiatique
FT 2–1LigneAlbirex NiigataSagan Tosu
0.25
2.00Ouverture 1.95 ▲
1.80Ouverture 1.85 ▼
Total de buts Plus/Moins
3 butsLignePlusMoins
0.5
1.05Ouverture 1.07 ▼
11.00Ouverture 9.00 ▲
1.5
1.29Ouverture 1.36 ▼
3.50Ouverture 3.00 ▲
2.5Principale
1.95Ouverture 2.15 ▼
1.85Ouverture 1.67 ▲
3.5
3.25Ouverture 3.75 ▼
1.33Ouverture 1.25 ▲
4.5
6.50Ouverture 9.00 ▼
1.11Ouverture 1.07 ▲
5.5
15.00Ouverture 19.00 ▼
1.03Ouverture 1.02 ▲
6.5
29.00Ouverture 41.00 ▼
1.01Inchangée
7.5
51.00Inchangée
1.00Inchangée
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ont marquéOui1.80Ouverture 1.83 ▼
Non1.91Ouverture 1.83 ▲
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 1–0LignePlusMoins
1Remboursement
1.85Ouverture 2.05 ▼
1.95Ouverture 1.75 ▲
Remboursement : le total est tombé exactement sur la ligne, les deux côtés ont donc récupéré leur mise.
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 1–0LigneAlbirex NiigataSagan Tosu
0.25
1.68Ouverture 1.63 ▲
2.15Ouverture 2.25 ▼
Total de corners Plus/Moins
7 cornersLignePlusMoins
9.5Ouverture
2.00Inchangée
1.80Inchangée
10
2.00Inchangée
1.80Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
4.5
1.93Ouverture 2.08 ▼
1.88Ouverture 1.73 ▲
Corners asiatiques
7 cornersLigneAlbirex NiigataSagan Tosu
0.5Ouverture
1.95Inchangée
1.85Inchangée
1
1.85Inchangée
1.95Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Stats et analyse
Statistiques du match
Albirex NiigataSagan Tosu
2Buts1
1Buts à la mi-temps0
1Corners6
1Cartons jaunes1
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
27 %Albirex Niigata28 %nul45 %Sagan Tosu
Surprise
Albirex Niigata s’est imposé à 3.50. Le marché ne lui accordait que 27 % de chances.
Autres matchs de Japan J2-League ce jour-là
Tous les matchs de Japan J2-League →mercredi 21 octobre 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
21 oct.06:00FIN
Montedio Yamagata0
Hokkaido Consadole Sapporo22.503.402.63
1.951.85
1.732.00
12.50X3.4022.63+2.51.95-2.51.85
21 oct.12:00FIN
Ventforet Kofu0
Yokohama FC35.753.801.55
1.752.05
1.801.91
15.75X3.8021.55+2.51.75-2.52.05
21 oct.12:00FIN
Omiya Ardija0
Kataller Toyama32.453.702.55
1.442.70
1.402.75
12.45X3.7022.55+2.51.44-2.52.70
21 oct.12:00FIN
Shonan Bellmare1
Iwaki FC12.883.252.45
2.001.80
1.732.00
12.88X3.2522.45+2.52.00-2.51.80
21 oct.12:00FIN
Vegalta Sendai3
FC Imabari11.484.006.50
1.732.08
1.831.83
11.48X4.0026.50+2.51.73-2.52.08
21 oct.12:00FIN
Tokushima Vortis0
Vanraure Hachinohe12.003.403.60
2.001.80
1.831.83
12.00X3.4023.60+2.52.00-2.51.80
21 oct.12:00FIN
Jubilo Iwata0
Oita02.103.103.60
2.151.67
1.911.80
12.10X3.1023.60+2.52.15-2.51.67
21 oct.12:00FIN
Tochigi City2
Fujieda MYFC22.603.602.45
1.602.30
1.502.50
12.60X3.6022.45+2.51.60-2.52.30
21 oct.12:00FIN
Tegevajaro Miyazaki2
Blaublitz Akita11.753.404.50
2.251.61
2.101.67
11.75X3.4024.50+2.52.25-2.51.61


