Sonntag, 17. Mai 202618:00 MESZ
Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen
Endergebnis
Ende 2–01 · AD Tarma1.70Eröffnet bei 1.61 ▲
X · Unentschieden3.40Eröffnet bei 3.60 ▼
2 · Comerciantes Unidos4.50Eröffnet bei 5.25 ▼
Asian Handicap
Endstand 2–0LinieAD TarmaComerciantes Unidos
-0.75
1.95Eröffnet bei 1.82 ▲
1.85Eröffnet bei 1.98 ▼
Tore gesamt Über/Unter
2 ToreLinieÜberUnter
2.5Haupt
2.02Keine Veränderung
1.77Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
Beide Teams treffen
Nicht beide trafenJa1.73Eröffnet bei 2.00 ▼
Nein2.00Eröffnet bei 1.73 ▲
Tore 1. Halbzeit Über/Unter
HZ 2–0LinieÜberUnter
1
1.75Eröffnet bei 1.95 ▼
2.05Eröffnet bei 1.85 ▲
1. Halbzeit Asian Handicap
HZ 2–0LinieAD TarmaComerciantes Unidos
-0.25
1.95Eröffnet bei 1.80 ▲
1.85Eröffnet bei 2.00 ▼
Ecken gesamt Über/Unter
12 EckenLinieÜberUnter
8.5Eröffnung
1.82Keine Veränderung
1.98Keine Veränderung
9
1.93Keine Veränderung
1.88Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
1. Halbzeit Ecken Über/Unter
LinieÜberUnter
4
1.80Eröffnet bei 1.90 ▼
2.00Eröffnet bei 1.90 ▲
Asian Ecken
12 EckenLinieAD TarmaComerciantes Unidos
-2
1.95Keine Veränderung
1.85Keine Veränderung
Statistik & Analyse
Spielstatistik
AD TarmaComerciantes Unidos
2Tore0
2Tore zur Halbzeit0
3Ecken9
2Gelbe Karten4
0Rote Karten0
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
- Quoten
- Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
- Eröffnet
- Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
- Schlussquote
- Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
- ▼ / ▲
- ▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
- Erstattung
- Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.
Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.
Quotenanalyse
Bet365 · Endergebnis
Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)
53 %AD Tarma27 %Unentschieden20 %Comerciantes Unidos
Der Favorit hat geliefert
Favorit war AD Tarma mit einer Quote von 1.70 (53 % implizite Wahrscheinlichkeit) – und hat gewonnen.
Der Markt bewegte sich in Richtung Comerciantes Unidos
Die Quote auf Comerciantes Unidos fiel vor dem Anpfiff von 5.25 auf 4.50 (14% niedriger) – ein Zeichen, dass Geld oder Nachrichten dafür sprachen.
Weitere Spiele: Peru Liga 1 an diesem Tag
Alle Spiele: Peru Liga 1 →Sonntag, 17. Mai 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
17. Mai00:45Ende
Cienciano0
Alianza Lima12.353.202.80
1.931.88
1.831.83
12.35X3.2022.80Ü 2.51.93U 2.51.88
17. Mai03:30Ende
Sport Boys1
Cusco FC02.203.253.25
1.951.85
1.732.00
12.20X3.2523.25Ü 2.51.95U 2.51.85
17. Mai20:15Ende
Deportivo Garcilaso2
UTC Cajamarca01.913.303.80
1.821.98
1.831.83
11.91X3.3023.80Ü 2.51.82U 2.51.98
17. Mai22:30Ende
CD Los Chankas1
Deportivo Moquegua01.404.337.50
––
1.911.80
11.40X4.3327.50Ü 2.5–U 2.5–


