dimanche 25 octobre 202608:30 UTC+1
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 0–21 · Chungbuk Cheongju2.20Inchangée
X · Nul3.10Inchangée
2 · Yongin FC2.88Inchangée
Handicap asiatique
FT 0–2LigneChungbuk CheongjuYongin FC
-0.25
2.02Ouverture 2.00 ▲
1.77Ouverture 1.80 ▼
Total de buts Plus/Moins
2 butsLignePlusMoins
0.5
1.05Inchangée
11.00Inchangée
1.5
1.30Ouverture 1.25 ▲
3.40Ouverture 3.75 ▼
2.5Principale
1.95Ouverture 1.90 ▲
1.85Ouverture 1.90 ▼
3.5
3.40Ouverture 3.25 ▲
1.30Ouverture 1.33 ▼
4.5
6.50Inchangée
1.11Inchangée
5.5
15.00Ouverture 13.00 ▲
1.03Ouverture 1.04 ▼
6.5
29.00Ouverture 26.00 ▲
1.01Inchangée
7.5Ouverture
51.00Inchangée
1.00Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Les deux équipes marquent
Au moins une équipe n’a pas marquéOui1.73Inchangée
Non2.00Inchangée
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 0–1LignePlusMoins
1Remboursement
1.88Ouverture 1.85 ▲
1.93Ouverture 1.95 ▼
Remboursement : le total est tombé exactement sur la ligne, les deux côtés ont donc récupéré leur mise.
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 0–1LigneChungbuk CheongjuYongin FC
0
1.75Ouverture 1.73 ▲
2.05Ouverture 2.08 ▼
Total de corners Plus/Moins
12 cornersLignePlusMoins
8.5
1.98Inchangée
1.82Inchangée
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
4
2.05Inchangée
1.75Inchangée
Stats et analyse
Statistiques du match
Chungbuk CheongjuYongin FC
0Buts2
0Buts à la mi-temps1
7Corners5
1Cartons jaunes0
1Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
40 %Chungbuk Cheongju29 %nul31 %Yongin FC
Yongin FC s’est imposé en outsider
Yongin FC a clôturé à 2.88 (probabilité implicite de 31 %), derrière le favori à 2.20.
Autres matchs de South Korea K League 2 ce jour-là
Tous les matchs de South Korea K League 2 →dimanche 25 octobre 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
25 oct.06:00FIN
Busan I Park3
Gyeongnam FC11.903.253.50
2.051.75
1.831.83
11.90X3.2523.50+2.52.05-2.51.75
25 oct.06:00FIN
Suwon FC0
Chungnam Asan FC11.753.603.90
1.732.08
1.672.10
11.75X3.6023.90+2.51.73-2.52.08
25 oct.06:00FIN
Seongnam FC0
Suwon Bluewings24.753.601.60
1.752.05
1.732.00
14.75X3.6021.60+2.51.75-2.52.05
25 oct.08:30FIN
Paju Frontier FC1
Hwaseong FC14.503.701.60
1.802.00
1.831.83
14.50X3.7021.60+2.51.80-2.52.00
25 oct.08:30FIN
Cheonan City3
Ansan Greeners FC11.833.403.60
1.851.95
1.732.00
11.83X3.4023.60+2.51.85-2.51.95


