vendredi 23 octobre 202620:00 UTC+2
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 2–21 · FC Den Bosch1.61Inchangée
X · Nul4.50Ouverture 4.40 ▲
2 · Maastricht4.50Ouverture 4.20 ▲
Handicap asiatique
FT 2–2LigneFC Den BoschMaastricht
-1
1.98Ouverture 2.00 ▼
1.82Ouverture 1.80 ▲
Total de buts Plus/Moins
4 butsLignePlusMoins
0.5
1.01Inchangée
21.00Ouverture 26.00 ▼
1.5
1.11Inchangée
6.50Inchangée
2.5Principale
1.40Ouverture 1.36 ▲
2.88Ouverture 3.10 ▼
3.5
2.00Ouverture 1.91 ▲
1.73Ouverture 1.80 ▼
4.5
3.40Ouverture 3.25 ▲
1.30Ouverture 1.33 ▼
5.5
6.00Ouverture 5.50 ▲
1.13Ouverture 1.14 ▼
6.5
13.00Ouverture 11.00 ▲
1.04Ouverture 1.05 ▼
7.5
23.00Ouverture 21.00 ▲
1.01Inchangée
8.5
51.00Ouverture 41.00 ▲
1.00Inchangée
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ont marquéOui1.44Inchangée
Non2.63Inchangée
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 1–0LignePlusMoins
1.5
2.05Ouverture 2.00 ▲
1.75Ouverture 1.80 ▼
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 1–0LigneFC Den BoschMaastricht
-0.5
2.05Inchangée
1.75Inchangée
-0.25Ouverture
1.73Inchangée
2.08Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Total de corners Plus/Moins
12 cornersLignePlusMoins
10.5
1.82Inchangée
1.98Inchangée
11Ouverture
1.95Inchangée
1.85Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
5
1.98Ouverture 1.88 ▲
1.82Ouverture 1.93 ▼
Stats et analyse
Statistiques du match
FC Den BoschMaastricht
2Buts2
1Buts à la mi-temps0
9Corners3
1Cartons jaunes2
1Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
58 %FC Den Bosch21 %nul21 %Maastricht
Match nul
Le nul a clôturé à 4.50, soit une probabilité de 21 % selon le marché.
Confrontations directes
FC Den Bosch – Maastricht : toutes les confrontations →janvier 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
Autres matchs de Netherlands Eerste Divisie ce jour-là
Tous les matchs de Netherlands Eerste Divisie →vendredi 23 octobre 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
23 oct.20:00FIN
FC Volendam6
FC Utrecht Reserves21.754.333.60
1.363.10
1.363.00
11.75X4.3323.60+2.51.36-2.53.10
23 oct.20:00FIN
FC Eindhoven1
PSV Reserves22.153.753.00
1.442.70
1.402.75
12.15X3.7523.00+2.51.44-2.52.70
23 oct.20:00FIN
Almere City2
Roda JC31.903.803.60
1.572.35
1.502.50
11.90X3.8023.60+2.51.57-2.52.35
23 oct.20:00FIN
AZ Reserves5
Helmond Sport42.004.103.10
1.402.88
1.402.75
12.00X4.1023.10+2.51.40-2.52.88
23 oct.20:00FIN
Top Oss3
Ajax Reserves32.003.903.20
1.402.88
1.402.75
12.00X3.9023.20+2.51.40-2.52.88
23 oct.20:00FIN
NAC1
Heracles12.703.902.25
1.482.60
1.442.63
12.70X3.9022.25+2.51.48-2.52.60
23 oct.20:00FIN
Vitesse0
FC Emmen22.403.702.63
1.532.40
1.442.63
12.40X3.7022.63+2.51.53-2.52.40
23 oct.20:00FIN
De Graafschap1
RKC12.553.802.45
1.363.10
1.333.25
12.55X3.8022.45+2.51.36-2.53.10


