mercredi 21 octobre 202612:00 UTC+2
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 0–01 · Jubilo Iwata2.10Ouverture 1.81 ▲
X · Nul3.10Ouverture 3.20 ▼
2 · Oita3.60Ouverture 4.10 ▼
Handicap asiatique
FT 0–0LigneJubilo IwataOita
-0.5
2.02Ouverture 1.93 ▲
1.77Ouverture 1.88 ▼
Total de buts Plus/Moins
0 butsLignePlusMoins
0.5
1.07Inchangée
9.00Inchangée
1.5
1.36Inchangée
3.00Inchangée
2.5Principale
2.15Ouverture 2.20 ▼
1.67Ouverture 1.65 ▲
3.5
3.75Ouverture 4.00 ▼
1.25Ouverture 1.22 ▲
4.5
9.00Inchangée
1.07Inchangée
5.5
19.00Inchangée
1.02Inchangée
6.5
41.00Inchangée
1.00Inchangée
Les deux équipes marquent
Au moins une équipe n’a pas marquéOui1.91Inchangée
Non1.80Inchangée
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 0–0LignePlusMoins
1
2.05Ouverture 2.08 ▼
1.75Ouverture 1.73 ▲
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 0–0LigneJubilo IwataOita
-0.25
2.10Ouverture 2.05 ▲
1.70Ouverture 1.75 ▼
Total de corners Plus/Moins
9 cornersLignePlusMoins
9Remboursement
1.77Inchangée
2.02Inchangée
Remboursement : le total est tombé exactement sur la ligne, les deux côtés ont donc récupéré leur mise.
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
4
1.73Inchangée
2.08Inchangée
4.5Ouverture
2.08Inchangée
1.73Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Corners asiatiques
9 cornersLigneJubilo IwataOita
-1.5
1.85Inchangée
1.95Inchangée
Stats et analyse
Statistiques du match
Jubilo IwataOita
0Buts0
0Buts à la mi-temps0
5Corners4
1Cartons jaunes2
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
44 %Jubilo Iwata30 %nul26 %Oita
Match nul
Le nul a clôturé à 3.10, soit une probabilité de 30 % selon le marché.
Le marché s’est orienté vers Oita
La cote sur Oita est passée de 4.10 à 3.60 avant le coup d’envoi (12 % de moins), signe que les mises ou l’actualité lui étaient favorables.
Autres matchs de Japan J2-League ce jour-là
Tous les matchs de Japan J2-League →mercredi 21 octobre 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
21 oct.06:00FIN
Montedio Yamagata0
Hokkaido Consadole Sapporo22.503.402.63
1.951.85
1.732.00
12.50X3.4022.63+2.51.95-2.51.85
21 oct.12:00FIN
Ventforet Kofu0
Yokohama FC35.753.801.55
1.752.05
1.801.91
15.75X3.8021.55+2.51.75-2.52.05
21 oct.12:00FIN
Omiya Ardija0
Kataller Toyama32.453.702.55
1.442.70
1.402.75
12.45X3.7022.55+2.51.44-2.52.70
21 oct.12:00FIN
Shonan Bellmare1
Iwaki FC12.883.252.45
2.001.80
1.732.00
12.88X3.2522.45+2.52.00-2.51.80
21 oct.12:00FIN
Albirex Niigata2
Sagan Tosu13.503.302.10
1.951.85
1.801.91
13.50X3.3022.10+2.51.95-2.51.85
21 oct.12:00FIN
Vegalta Sendai3
FC Imabari11.484.006.50
1.732.08
1.831.83
11.48X4.0026.50+2.51.73-2.52.08
21 oct.12:00FIN
Tokushima Vortis0
Vanraure Hachinohe12.003.403.60
2.001.80
1.831.83
12.00X3.4023.60+2.52.00-2.51.80
21 oct.12:00FIN
Tochigi City2
Fujieda MYFC22.603.602.45
1.602.30
1.502.50
12.60X3.6022.45+2.51.60-2.52.30
21 oct.12:00FIN
Tegevajaro Miyazaki2
Blaublitz Akita11.753.404.50
2.251.61
2.101.67
11.75X3.4024.50+2.52.25-2.51.61


