domingo, 18 de octubre de 202621:30 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 0–01 · UCV1.90Apertura 1.95 ▼
X · Empate3.20Sin cambios
2 · Portuguesa FC3.50Apertura 3.40 ▲
Hándicap asiático
FT 0–0LíneaUCVPortuguesa FC
-0.75
1.95Sin cambios
1.85Sin cambios
-0.5Apertura
2.02Sin cambios
1.77Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de goles: Más/Menos
0 golesLíneaMásMenos
0.5
1.06Apertura 1.05 ▲
9.50Apertura 11.00 ▼
1.5
1.30Apertura 1.29 ▲
3.40Apertura 3.50 ▼
2.5Principal
2.00Apertura 1.90 ▲
1.80Apertura 1.90 ▼
3.5
3.50Apertura 3.25 ▲
1.29Apertura 1.33 ▼
4.5
7.00Apertura 6.50 ▲
1.10Apertura 1.11 ▼
5.5
17.00Apertura 13.00 ▲
1.02Apertura 1.04 ▼
6.5
29.00Apertura 26.00 ▲
1.01Sin cambios
7.5Apertura
51.00Sin cambios
1.00Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Ambos equipos marcan
No marcaron ambosSí1.83Apertura 1.73 ▲
No1.83Apertura 2.00 ▼
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 0–0LíneaMásMenos
1
1.95Apertura 1.82 ▲
1.85Apertura 1.98 ▼
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 0–0LíneaUCVPortuguesa FC
-0.25
2.08Apertura 2.10 ▼
1.73Apertura 1.70 ▲
Total de córners: Más/Menos
19 córnersLíneaMásMenos
8.5
1.95Sin cambios
1.85Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4
2.02Sin cambios
1.77Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
UCVPortuguesa FC
0Goles0
0Goles al descanso0
10Córners9
2Tarjetas amarillas3
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
47 %UCV28 %empate25 %Portuguesa FC
Terminó en empate
El empate cerró a 3.20, lo que el mercado valoraba como una probabilidad del 28 %.
Más partidos de Venezuela Primera Division ese día
Todos los partidos de Venezuela Primera Division →domingo, 18 de octubre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
18 oct00:30FIN
Carabobo2
Deportivo Tachira21.703.604.20
1.802.00
1.732.00
11.70X3.6024.20+2.51.80-2.52.00
18 oct21:30FIN
Deportivo Rayo Zuliano1
Caracas25.254.001.48
1.702.10
1.831.83
15.25X4.0021.48+2.51.70-2.52.10
18 oct21:30FIN
Academia Puerto Cabello3
Monagas32.353.102.75
1.951.85
1.732.00
12.35X3.1022.75+2.51.95-2.51.85
18 oct21:30FIN
Estudiantes Merida2
Metropolitanos FC21.423.906.50
1.732.08
1.831.83
11.42X3.9026.50+2.51.73-2.52.08


