jueves, 29 de octubre de 202601:30 CET
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
1 · FC Dallas2.25Apertura 1.75 ▲
X · Empate3.90Apertura 3.80 ▲
2 · Columbus Crew2.75Apertura 4.10 ▼
Hándicap asiático
LíneaFC DallasColumbus Crew
-0.5Apertura
1.93Sin cambios
1.88Sin cambios
-0.25
1.98Sin cambios
1.82Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de goles: Más/Menos
LíneaMásMenos
0.5
1.02Sin cambios
19.00Sin cambios
1.5
1.13Apertura 1.14 ▼
6.00Apertura 5.50 ▲
2.5Principal
1.44Apertura 1.50 ▼
2.70Apertura 2.50 ▲
3.5
2.10Apertura 2.20 ▼
1.67Apertura 1.61 ▲
4.5
3.50Apertura 3.75 ▼
1.29Apertura 1.25 ▲
5.5
6.50Apertura 7.00 ▼
1.11Apertura 1.10 ▲
6.5
15.00Sin cambios
1.03Sin cambios
7.5
26.00Sin cambios
1.01Sin cambios
8.5
51.00Sin cambios
1.00Sin cambios
Ambos equipos marcan
Sí1.40Apertura 1.50 ▼
No2.75Apertura 2.50 ▲
Goles en la primera parte: Más/Menos
LíneaMásMenos
1.25
1.77Apertura 1.90 ▼
2.02Apertura 1.90 ▲
Hándicap asiático 1.ª parte
LíneaFC DallasColumbus Crew
-0.25Apertura
2.02Sin cambios
1.77Sin cambios
0
1.77Sin cambios
2.05Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de córners: Más/Menos
LíneaMásMenos
9.5
1.85Apertura 2.00 ▼
1.95Apertura 1.80 ▲
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5
2.00Apertura 2.08 ▼
1.80Apertura 1.73 ▲
Córners asiáticos
LíneaFC DallasColumbus Crew
0
1.82Apertura 1.95 ▼
1.98Apertura 1.85 ▲
Tarjetas Más/Menos
LíneaMásMenos
3.5
1.77Sin cambios
2.02Sin cambios
4Apertura
1.90Sin cambios
1.90Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Tarjetas asiáticas
LíneaFC DallasColumbus Crew
0
1.82Sin cambios
1.98Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
FC DallasColumbus Crew
0Goles1
0Goles al descanso1
1Córners1
2Tarjetas amarillas0
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
42 %FC Dallas24 %empate34 %Columbus Crew
El mercado se inclinó hacia Columbus Crew
La cuota de Columbus Crew bajó de 4.10 a 2.75 antes del inicio (un 33% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Más partidos de USA MLS ese día
Todos los partidos de USA MLS →jueves, 29 de octubre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
29 oct00:30En directo
Inter Miami2
FC Cincinnati21.555.254.50
1.224.20
1.303.40
11.55X5.2524.50+2.51.22-2.54.20
29 oct00:30En directo
New York City1
Atlanta Utd11.733.904.50
1.672.15
1.672.10
11.73X3.9024.50+2.51.67-2.52.15
29 oct00:30En directo
New England3
NY Red Bulls22.153.902.90
1.402.88
1.363.00
12.15X3.9022.90+2.51.40-2.52.88
29 oct00:30En directo
Charlotte FC4
CF Montreal01.704.204.20
1.363.10
1.402.75
11.70X4.2024.20+2.51.36-2.53.10
29 oct00:30En directo
Toronto FC2
DC United11.833.804.10
1.532.40
1.532.38
11.83X3.8024.10+2.51.53-2.52.40
29 oct01:30En directo
Minnesota Utd0
Kansas City11.425.006.50
1.293.60
1.442.63
11.42X5.0026.50+2.51.29-2.53.60
29 oct01:30En directo
Nashville SC0
Philadelphia01.953.603.80
1.732.08
1.612.20
11.95X3.6023.80+2.51.73-2.52.08
29 oct01:30En directo
Austin FC0
Real Salt Lake03.503.702.00
1.532.40
1.502.50
13.50X3.7022.00+2.51.53-2.52.40
29 oct01:30En directo
Chicago Fire0
Orlando City21.485.005.75
1.224.20
1.333.25
11.48X5.0025.75+2.51.22-2.54.20
29 oct01:30En directo
St. Louis City SC0
Portland Timbers21.903.903.60
1.482.60
1.442.63
11.90X3.9023.60+2.51.48-2.52.60


