domingo, 25 de octubre de 202614:30 CET
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 2–21 · NEC1.95Apertura 2.05 ▼
X · Empate4.00Apertura 3.75 ▲
2 · FC Groningen3.40Apertura 3.10 ▲
Hándicap asiático
FT 2–2LíneaNECFC Groningen
-0.5
1.88Sin cambios
1.93Sin cambios
-0.25Apertura
1.80Sin cambios
2.00Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de goles: Más/Menos
4 golesLíneaMásMenos
0.5
1.01Sin cambios
21.00Apertura 19.00 ▲
1.5
1.10Apertura 1.14 ▼
7.00Apertura 5.50 ▲
2.5Principal
1.40Apertura 1.50 ▼
2.88Apertura 2.50 ▲
3.5
1.83Apertura 2.20 ▼
1.83Apertura 1.61 ▲
4.5
3.00Apertura 3.75 ▼
1.36Apertura 1.25 ▲
5.5
5.50Apertura 7.00 ▼
1.14Apertura 1.10 ▲
6.5
11.00Apertura 15.00 ▼
1.05Apertura 1.03 ▲
7.5
21.00Apertura 26.00 ▼
1.01Sin cambios
8.5
41.00Apertura 51.00 ▼
1.00Sin cambios
Ambos equipos marcan
Ambos marcaronSí1.36Apertura 1.44 ▼
No3.00Apertura 2.63 ▲
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 0–2LíneaMásMenos
1.25Apertura
1.82Sin cambios
1.98Sin cambios
1.5
2.02Sin cambios
1.77Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 0–2LíneaNECFC Groningen
-0.25
2.02Apertura 2.08 ▼
1.77Apertura 1.73 ▲
Total de córners: Más/Menos
13 córnersLíneaMásMenos
10
1.85Sin cambios
1.95Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5
1.82Sin cambios
1.98Sin cambios
Córners asiáticos
13 córnersLíneaNECFC Groningen
-1.5
1.85Sin cambios
1.95Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
NECFC Groningen
2Goles2
0Goles al descanso2
11Córners2
0Tarjetas amarillas3
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
49 %NEC24 %empate28 %FC Groningen
Terminó en empate
El empate cerró a 4.00, lo que el mercado valoraba como una probabilidad del 24 %.
El mercado se inclinó hacia NEC
La cuota de NEC bajó de 2.05 a 1.95 antes del inicio (un 5% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
NEC vs FC Groningen: todos los enfrentamientos →mayo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Netherlands Eredivisie ese día
Todos los partidos de Netherlands Eredivisie →domingo, 25 de octubre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
25 oct12:15FIN
Fortuna Sittard1
Excelsior02.803.402.45
1.802.00
1.612.20
12.80X3.4022.45+2.51.80-2.52.00
25 oct14:30FIN
PSV1
Feyenoord11.954.203.20
1.303.50
1.303.40
11.95X4.2023.20+2.51.30-2.53.50
25 oct16:45FIN
Sparta Rotterdam1
Ajax25.754.751.50
1.363.10
1.502.50
15.75X4.7521.50+2.51.36-2.53.10
25 oct20:00FIN
AZ0
FC Twente22.303.802.80
1.502.50
1.442.63
12.30X3.8022.80+2.51.50-2.52.50


