Sonntag, 25. Oktober 202614:30 MEZ
Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen
Endergebnis
Ende 2–21 · NEC1.95Eröffnet bei 2.05 ▼
X · Unentschieden4.00Eröffnet bei 3.75 ▲
2 · FC Groningen3.40Eröffnet bei 3.10 ▲
Asian Handicap
Endstand 2–2LinieNECFC Groningen
-0.5
1.88Keine Veränderung
1.93Keine Veränderung
-0.25Eröffnung
1.80Keine Veränderung
2.00Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
Tore gesamt Über/Unter
4 ToreLinieÜberUnter
0.5
1.01Keine Veränderung
21.00Eröffnet bei 19.00 ▲
1.5
1.10Eröffnet bei 1.14 ▼
7.00Eröffnet bei 5.50 ▲
2.5Haupt
1.40Eröffnet bei 1.50 ▼
2.88Eröffnet bei 2.50 ▲
3.5
1.83Eröffnet bei 2.20 ▼
1.83Eröffnet bei 1.61 ▲
4.5
3.00Eröffnet bei 3.75 ▼
1.36Eröffnet bei 1.25 ▲
5.5
5.50Eröffnet bei 7.00 ▼
1.14Eröffnet bei 1.10 ▲
6.5
11.00Eröffnet bei 15.00 ▼
1.05Eröffnet bei 1.03 ▲
7.5
21.00Eröffnet bei 26.00 ▼
1.01Keine Veränderung
8.5
41.00Eröffnet bei 51.00 ▼
1.00Keine Veränderung
Beide Teams treffen
Beide trafenJa1.36Eröffnet bei 1.44 ▼
Nein3.00Eröffnet bei 2.63 ▲
Tore 1. Halbzeit Über/Unter
HZ 0–2LinieÜberUnter
1.25Eröffnung
1.82Keine Veränderung
1.98Keine Veränderung
1.5
2.02Keine Veränderung
1.77Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
1. Halbzeit Asian Handicap
HZ 0–2LinieNECFC Groningen
-0.25
2.02Eröffnet bei 2.08 ▼
1.77Eröffnet bei 1.73 ▲
Ecken gesamt Über/Unter
13 EckenLinieÜberUnter
10
1.85Keine Veränderung
1.95Keine Veränderung
1. Halbzeit Ecken Über/Unter
LinieÜberUnter
4.5
1.82Keine Veränderung
1.98Keine Veränderung
Asian Ecken
13 EckenLinieNECFC Groningen
-1.5
1.85Keine Veränderung
1.95Keine Veränderung
Statistik & Analyse
Spielstatistik
NECFC Groningen
2Tore2
0Tore zur Halbzeit2
11Ecken2
0Gelbe Karten3
0Rote Karten0
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
- Quoten
- Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
- Eröffnet
- Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
- Schlussquote
- Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
- ▼ / ▲
- ▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
- Erstattung
- Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.
Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.
Quotenanalyse
Bet365 · Endergebnis
Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)
49 %NEC24 %Unentschieden28 %FC Groningen
Es endete unentschieden
Das Unentschieden schloss bei 4.00, was der Markt mit einer Wahrscheinlichkeit von 24 % bewertete.
Der Markt bewegte sich in Richtung NEC
Die Quote auf NEC fiel vor dem Anpfiff von 2.05 auf 1.95 (5% niedriger) – ein Zeichen, dass Geld oder Nachrichten dafür sprachen.
Direkter Vergleich
NEC – FC Groningen: alle Duelle →Mai 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
Weitere Spiele: Netherlands Eredivisie an diesem Tag
Alle Spiele: Netherlands Eredivisie →Sonntag, 25. Oktober 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
25. Okt.12:15Ende
Fortuna Sittard1
Excelsior02.803.402.45
1.802.00
1.612.20
12.80X3.4022.45Ü 2.51.80U 2.52.00
25. Okt.14:30Ende
PSV1
Feyenoord11.954.203.20
1.303.50
1.303.40
11.95X4.2023.20Ü 2.51.30U 2.53.50
25. Okt.16:45Ende
Sparta Rotterdam1
Ajax25.754.751.50
1.363.10
1.502.50
15.75X4.7521.50Ü 2.51.36U 2.53.10
25. Okt.20:00Ende
AZ0
FC Twente22.303.802.80
1.502.50
1.442.63
12.30X3.8022.80Ü 2.51.50U 2.52.50


