quarta-feira, 28 de outubro de 202621:30 BRT
Bet365 odds de fechamento · a linha menor mostra a odd de abertura▼ caiu▲ subiu venceu
Resultado Final
1 · FC Dallas2.25Abriu em 1.75 ▲
X · Empate3.90Abriu em 3.80 ▲
2 · Columbus Crew2.75Abriu em 4.10 ▼
Handicap asiático
LinhaFC DallasColumbus Crew
-0.5Abertura
1.93Sem alteração
1.88Sem alteração
-0.25
1.98Sem alteração
1.82Sem alteração
Abertura: apenas uma odd de abertura foi oferecida para esta linha.
Total de Gols – Mais/Menos
LinhaMaisMenos
0.5
1.02Sem alteração
19.00Sem alteração
1.5
1.13Abriu em 1.14 ▼
6.00Abriu em 5.50 ▲
2.5Principal
1.44Abriu em 1.50 ▼
2.70Abriu em 2.50 ▲
3.5
2.10Abriu em 2.20 ▼
1.67Abriu em 1.61 ▲
4.5
3.50Abriu em 3.75 ▼
1.29Abriu em 1.25 ▲
5.5
6.50Abriu em 7.00 ▼
1.11Abriu em 1.10 ▲
6.5
15.00Sem alteração
1.03Sem alteração
7.5
26.00Sem alteração
1.01Sem alteração
8.5
51.00Sem alteração
1.00Sem alteração
Ambas Marcam
Sim1.40Abriu em 1.50 ▼
Não2.75Abriu em 2.50 ▲
Gols no 1º Tempo – Mais/Menos
LinhaMaisMenos
1.25
1.77Abriu em 1.90 ▼
2.02Abriu em 1.90 ▲
Handicap asiático 1.º tempo
LinhaFC DallasColumbus Crew
-0.25Abertura
2.02Sem alteração
1.77Sem alteração
0
1.77Sem alteração
2.05Sem alteração
Abertura: apenas uma odd de abertura foi oferecida para esta linha.
Total de Escanteios – Mais/Menos
LinhaMaisMenos
9.5
1.85Abriu em 2.00 ▼
1.95Abriu em 1.80 ▲
Escanteios 1.º tempo Mais/Menos
LinhaMaisMenos
4.5
2.00Abriu em 2.08 ▼
1.80Abriu em 1.73 ▲
Escanteios asiáticos
LinhaFC DallasColumbus Crew
0
1.82Abriu em 1.95 ▼
1.98Abriu em 1.85 ▲
Cartões Mais/Menos
LinhaMaisMenos
3.5
1.77Sem alteração
2.02Sem alteração
4Abertura
1.90Sem alteração
1.90Sem alteração
Abertura: apenas uma odd de abertura foi oferecida para esta linha.
Cartões asiáticos
LinhaFC DallasColumbus Crew
0
1.82Sem alteração
1.98Sem alteração
Estatísticas e análise
Estatísticas da partida
FC DallasColumbus Crew
0Gols2
0Gols no 1º tempo1
4Escanteios1
2Cartões amarelos0
0Cartões vermelhos0
Como ler esta páginaMostrar
- Odds
- Odds decimais. Uma aposta de 10 com odd 2.50 retorna 25: 15 de lucro mais o valor apostado de volta.
- Abertura
- A primeira odd oferecida, normalmente dias antes do jogo.
- Odd de fechamento
- O número grande: a última odd antes do início da partida, geralmente a mais precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ a odd caiu: o mercado passou a considerar o resultado mais provável. ▲ a odd subiu: menos provável.
- Reembolso
- Em uma linha de número inteiro, se o total cair exatamente nela, o valor apostado é devolvido nos dois lados.
As odds são da Bet365. Todas as apostas são liquidadas com base no resultado dos 90 minutos.
Análise das odds
Bet365 · resultado final
Probabilidade de cada resultado no início da partida (sem a margem da casa)
42%FC Dallas24%empate34%Columbus Crew
O mercado se moveu a favor de Columbus Crew
A odd de Columbus Crew caiu de 4.10 para 2.75 antes do início da partida (33% menor), sinal de que o dinheiro ou as notícias o favoreceram.
Mais jogos de USA MLS nesse dia
Todos os jogos de USA MLS →quarta-feira, 28 de outubro de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
28 de out.20:30FIM
Inter Miami2
FC Cincinnati21.555.254.50
1.224.20
1.303.40
11.55X5.2524.50+2.51.22-2.54.20
28 de out.20:30FIM
New York City2
Atlanta Utd11.733.904.50
1.672.15
1.672.10
11.73X3.9024.50+2.51.67-2.52.15
28 de out.20:30FIM
New England3
NY Red Bulls22.153.902.90
1.402.88
1.363.00
12.15X3.9022.90+2.51.40-2.52.88
28 de out.20:30FIM
Charlotte FC4
CF Montreal01.704.204.20
1.363.10
1.402.75
11.70X4.2024.20+2.51.36-2.53.10
28 de out.20:30FIM
Toronto FC2
DC United11.833.804.10
1.532.40
1.532.38
11.83X3.8024.10+2.51.53-2.52.40
28 de out.21:30Ao vivo
Minnesota Utd0
Kansas City11.425.006.50
1.293.60
1.442.63
11.42X5.0026.50+2.51.29-2.53.60
28 de out.21:30Ao vivo
Nashville SC0
Philadelphia01.953.603.80
1.732.08
1.612.20
11.95X3.6023.80+2.51.73-2.52.08
28 de out.21:30Ao vivo
Austin FC1
Real Salt Lake23.503.702.00
1.532.40
1.502.50
13.50X3.7022.00+2.51.53-2.52.40
28 de out.21:30Ao vivo
Chicago Fire2
Orlando City21.485.005.75
1.224.20
1.333.25
11.48X5.0025.75+2.51.22-2.54.20
28 de out.21:30Ao vivo
St. Louis City SC1
Portland Timbers31.903.903.60
1.482.60
1.442.63
11.90X3.9023.60+2.51.48-2.52.60


