Sonntag, 18. Oktober 202616:00 MESZ
Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen
Endergebnis
Ende 2–11 · Odense BK3.10Eröffnet bei 3.00 ▲
X · Unentschieden3.50Keine Veränderung
2 · Brondby2.15Eröffnet bei 2.10 ▲
Asian Handicap
Endstand 2–1LinieOdense BKBrondby
0.25
1.85Eröffnet bei 1.90 ▼
1.95Eröffnet bei 1.90 ▲
Tore gesamt Über/Unter
3 ToreLinieÜberUnter
0.5
1.03Keine Veränderung
15.00Keine Veränderung
1.5
1.17Eröffnet bei 1.20 ▼
5.00Eröffnet bei 4.33 ▲
2.5Haupt
1.57Eröffnet bei 1.67 ▼
2.35Eröffnet bei 2.15 ▲
3.5
2.38Eröffnet bei 2.63 ▼
1.53Eröffnet bei 1.44 ▲
4.5
4.33Eröffnet bei 5.00 ▼
1.20Eröffnet bei 1.17 ▲
5.5
8.00Eröffnet bei 10.00 ▼
1.08Eröffnet bei 1.06 ▲
6.5
17.00Eröffnet bei 21.00 ▼
1.02Eröffnet bei 1.01 ▲
7.5
29.00Eröffnet bei 41.00 ▼
1.01Keine Veränderung
Beide Teams treffen
Beide trafenJa1.50Eröffnet bei 1.57 ▼
Nein2.50Eröffnet bei 2.25 ▲
Tore 1. Halbzeit Über/Unter
HZ 2–1LinieÜberUnter
1.25
1.98Eröffnet bei 2.05 ▼
1.82Eröffnet bei 1.75 ▲
1. Halbzeit Asian Handicap
HZ 2–1LinieOdense BKBrondby
0
2.15Keine Veränderung
1.68Keine Veränderung
Ecken gesamt Über/Unter
11 EckenLinieÜberUnter
10Eröffnung
1.82Keine Veränderung
1.98Keine Veränderung
10.5
1.98Keine Veränderung
1.82Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
1. Halbzeit Ecken Über/Unter
LinieÜberUnter
4.5
1.75Eröffnet bei 1.82 ▼
2.05Eröffnet bei 1.98 ▲
Asian Ecken
11 EckenLinieOdense BKBrondby
0
1.90Keine Veränderung
1.90Keine Veränderung
Statistik & Analyse
Spielstatistik
Odense BKBrondby
2Tore1
2Tore zur Halbzeit1
2Ecken9
2Gelbe Karten1
0Rote Karten0
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
- Quoten
- Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
- Eröffnet
- Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
- Schlussquote
- Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
- ▼ / ▲
- ▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
- Erstattung
- Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.
Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.
Quotenanalyse
Bet365 · Endergebnis
Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)
30 %Odense BK27 %Unentschieden43 %Brondby
Außenseitersieg: Odense BK
Die Schlussquote auf Odense BK lag bei 3.10 (30 % implizite Wahrscheinlichkeit), hinter dem Favoriten bei 2.15.
Weitere Spiele: Denmark Superligaen an diesem Tag
Alle Spiele: Denmark Superligaen →Sonntag, 18. Oktober 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
18. Okt.14:00Ende
Lyngby3
FC Nordsjaelland33.903.801.83
1.482.60
1.442.63
13.90X3.8021.83Ü 2.51.48U 2.52.60
18. Okt.14:00Ende
Sonderjyske4
Silkeborg IF02.253.503.00
1.672.15
1.532.38
12.25X3.5023.00Ü 2.51.67U 2.52.15
18. Okt.18:00Ende
FC Copenhagen1
AGF Aarhus11.614.005.00
1.672.15
1.702.05
11.61X4.0025.00Ü 2.51.67U 2.52.15


