Sonntag, 18. Oktober 202618:00 MESZ
Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen
Endergebnis
Ende 1–11 · FC Copenhagen1.61Eröffnet bei 1.50 ▲
X · Unentschieden4.00Eröffnet bei 4.20 ▼
2 · AGF Aarhus5.00Eröffnet bei 5.25 ▼
Asian Handicap
Endstand 1–1LinieFC CopenhagenAGF Aarhus
-1
2.00Eröffnet bei 1.85 ▲
1.80Eröffnet bei 1.95 ▼
Tore gesamt Über/Unter
2 ToreLinieÜberUnter
0.5
1.03Keine Veränderung
15.00Eröffnet bei 17.00 ▼
1.5
1.20Eröffnet bei 1.17 ▲
4.33Eröffnet bei 5.00 ▼
2.5Haupt
1.67Eröffnet bei 1.57 ▲
2.15Eröffnet bei 2.35 ▼
3.5
2.63Eröffnet bei 2.38 ▲
1.44Eröffnet bei 1.53 ▼
4.5
5.00Eröffnet bei 4.00 ▲
1.17Eröffnet bei 1.22 ▼
5.5
10.00Eröffnet bei 8.00 ▲
1.06Eröffnet bei 1.08 ▼
6.5
21.00Eröffnet bei 17.00 ▲
1.01Eröffnet bei 1.02 ▼
7.5
41.00Eröffnet bei 29.00 ▲
1.00Keine Veränderung
Beide Teams treffen
Beide trafenJa1.70Eröffnet bei 1.67 ▲
Nein2.05Eröffnet bei 2.10 ▼
Tore 1. Halbzeit Über/Unter
HZ 1–0LinieÜberUnter
1.25
2.05Eröffnet bei 1.93 ▲
1.75Eröffnet bei 1.88 ▼
1. Halbzeit Asian Handicap
HZ 1–0LinieFC CopenhagenAGF Aarhus
-0.5Eröffnung
2.02Keine Veränderung
1.77Keine Veränderung
-0.25
1.73Keine Veränderung
2.08Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
Ecken gesamt Über/Unter
12 EckenLinieÜberUnter
9.5
2.00Keine Veränderung
1.80Keine Veränderung
1. Halbzeit Ecken Über/Unter
LinieÜberUnter
4.5
2.05Keine Veränderung
1.75Keine Veränderung
Asian Ecken
12 EckenLinieFC CopenhagenAGF Aarhus
-1.5
1.85Keine Veränderung
1.95Keine Veränderung
Statistik & Analyse
Spielstatistik
FC CopenhagenAGF Aarhus
1Tore1
1Tore zur Halbzeit0
11Ecken1
1Gelbe Karten1
0Rote Karten0
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
- Quoten
- Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
- Eröffnet
- Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
- Schlussquote
- Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
- ▼ / ▲
- ▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
- Erstattung
- Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.
Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.
Quotenanalyse
Bet365 · Endergebnis
Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)
58 %FC Copenhagen23 %Unentschieden19 %AGF Aarhus
Es endete unentschieden
Das Unentschieden schloss bei 4.00, was der Markt mit einer Wahrscheinlichkeit von 23 % bewertete.
Der Markt bewegte sich in Richtung Unentschieden
Die Quote auf Unentschieden fiel vor dem Anpfiff von 4.20 auf 4.00 (5% niedriger) – ein Zeichen, dass Geld oder Nachrichten dafür sprachen.
Weitere Spiele: Denmark Superligaen an diesem Tag
Alle Spiele: Denmark Superligaen →Sonntag, 18. Oktober 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
18. Okt.14:00Ende
Lyngby3
FC Nordsjaelland33.903.801.83
1.482.60
1.442.63
13.90X3.8021.83Ü 2.51.48U 2.52.60
18. Okt.14:00Ende
Sonderjyske4
Silkeborg IF02.253.503.00
1.672.15
1.532.38
12.25X3.5023.00Ü 2.51.67U 2.52.15
18. Okt.16:00Ende
Odense BK2
Brondby13.103.502.15
1.572.35
1.502.50
13.10X3.5022.15Ü 2.51.57U 2.52.35


