domingo, 18 de outubro de 202611:00 BRT
Bet365 odds de fechamento · a linha menor mostra a odd de abertura▼ caiu▲ subiu venceu
Resultado Final
Final 2–11 · Odense BK3.10Abriu em 3.00 ▲
X · Empate3.50Sem alteração
2 · Brondby2.15Abriu em 2.10 ▲
Handicap asiático
FT 2–1LinhaOdense BKBrondby
0.25
1.85Abriu em 1.90 ▼
1.95Abriu em 1.90 ▲
Total de Gols – Mais/Menos
3 golsLinhaMaisMenos
0.5
1.03Sem alteração
15.00Sem alteração
1.5
1.17Abriu em 1.20 ▼
5.00Abriu em 4.33 ▲
2.5Principal
1.57Abriu em 1.67 ▼
2.35Abriu em 2.15 ▲
3.5
2.38Abriu em 2.63 ▼
1.53Abriu em 1.44 ▲
4.5
4.33Abriu em 5.00 ▼
1.20Abriu em 1.17 ▲
5.5
8.00Abriu em 10.00 ▼
1.08Abriu em 1.06 ▲
6.5
17.00Abriu em 21.00 ▼
1.02Abriu em 1.01 ▲
7.5
29.00Abriu em 41.00 ▼
1.01Sem alteração
Ambas Marcam
Ambas marcaramSim1.50Abriu em 1.57 ▼
Não2.50Abriu em 2.25 ▲
Gols no 1º Tempo – Mais/Menos
1º T 2–1LinhaMaisMenos
1.25
1.98Abriu em 2.05 ▼
1.82Abriu em 1.75 ▲
Handicap asiático 1.º tempo
1º T 2–1LinhaOdense BKBrondby
0
2.15Sem alteração
1.68Sem alteração
Total de Escanteios – Mais/Menos
11 escanteiosLinhaMaisMenos
10Abertura
1.82Sem alteração
1.98Sem alteração
10.5
1.98Sem alteração
1.82Sem alteração
Abertura: apenas uma odd de abertura foi oferecida para esta linha.
Escanteios 1.º tempo Mais/Menos
LinhaMaisMenos
4.5
1.75Abriu em 1.82 ▼
2.05Abriu em 1.98 ▲
Escanteios asiáticos
11 escanteiosLinhaOdense BKBrondby
0
1.90Sem alteração
1.90Sem alteração
Estatísticas e análise
Estatísticas da partida
Odense BKBrondby
2Gols1
2Gols no 1º tempo1
2Escanteios9
2Cartões amarelos1
0Cartões vermelhos0
Como ler esta páginaMostrar
- Odds
- Odds decimais. Uma aposta de 10 com odd 2.50 retorna 25: 15 de lucro mais o valor apostado de volta.
- Abertura
- A primeira odd oferecida, normalmente dias antes do jogo.
- Odd de fechamento
- O número grande: a última odd antes do início da partida, geralmente a mais precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ a odd caiu: o mercado passou a considerar o resultado mais provável. ▲ a odd subiu: menos provável.
- Reembolso
- Em uma linha de número inteiro, se o total cair exatamente nela, o valor apostado é devolvido nos dois lados.
As odds são da Bet365. Todas as apostas são liquidadas com base no resultado dos 90 minutos.
Análise das odds
Bet365 · resultado final
Probabilidade de cada resultado no início da partida (sem a margem da casa)
30%Odense BK27%empate43%Brondby
Odense BK venceu como azarão
Odense BK fechou com odd 3.10 (30% de probabilidade implícita), atrás do favorito, cotado a 2.15.
Mais jogos de Denmark Superligaen nesse dia
Todos os jogos de Denmark Superligaen →domingo, 18 de outubro de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
18 de out.09:00FIM
Lyngby3
FC Nordsjaelland33.903.801.83
1.482.60
1.442.63
13.90X3.8021.83+2.51.48-2.52.60
18 de out.09:00FIM
Sonderjyske4
Silkeborg IF02.253.503.00
1.672.15
1.532.38
12.25X3.5023.00+2.51.67-2.52.15
18 de out.13:00FIM
FC Copenhagen1
AGF Aarhus11.614.005.00
1.672.15
1.702.05
11.61X4.0025.00+2.51.67-2.52.15


