Sonntag, 18. Oktober 202614:00 MESZ
Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen
Endergebnis
Ende 4–01 · Sonderjyske2.25Eröffnet bei 2.40 ▼
X · Unentschieden3.50Keine Veränderung
2 · Silkeborg IF3.00Eröffnet bei 2.50 ▲
Asian Handicap
Endstand 4–0LinieSonderjyskeSilkeborg IF
-0.25
1.95Keine Veränderung
1.85Keine Veränderung
0Eröffnung
1.85Keine Veränderung
1.95Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
Tore gesamt Über/Unter
4 ToreLinieÜberUnter
0.5
1.03Keine Veränderung
15.00Eröffnet bei 17.00 ▼
1.5
1.18Eröffnet bei 1.17 ▲
4.50Eröffnet bei 5.00 ▼
2.5Haupt
1.67Eröffnet bei 1.57 ▲
2.15Eröffnet bei 2.35 ▼
3.5
2.50Eröffnet bei 2.38 ▲
1.50Eröffnet bei 1.53 ▼
4.5
4.50Eröffnet bei 4.00 ▲
1.18Eröffnet bei 1.22 ▼
5.5
10.00Eröffnet bei 8.00 ▲
1.06Eröffnet bei 1.08 ▼
6.5
19.00Eröffnet bei 17.00 ▲
1.02Keine Veränderung
7.5
41.00Eröffnet bei 29.00 ▲
1.00Keine Veränderung
Beide Teams treffen
Nicht beide trafenJa1.53Eröffnet bei 1.50 ▲
Nein2.38Eröffnet bei 2.50 ▼
Tore 1. Halbzeit Über/Unter
HZ 3–0LinieÜberUnter
1.25
2.05Eröffnet bei 1.95 ▲
1.75Eröffnet bei 1.85 ▼
1. Halbzeit Asian Handicap
HZ 3–0LinieSonderjyskeSilkeborg IF
0
1.73Eröffnet bei 1.85 ▼
2.08Eröffnet bei 1.95 ▲
Ecken gesamt Über/Unter
10 EckenLinieÜberUnter
10Erstattung
2.00Keine Veränderung
1.80Keine Veränderung
Erstattung: Die Gesamtzahl lag genau auf der Linie, daher erhielten beide Seiten ihren Einsatz zurück.
1. Halbzeit Ecken Über/Unter
LinieÜberUnter
4.5
1.93Keine Veränderung
1.88Keine Veränderung
Asian Ecken
10 EckenLinieSonderjyskeSilkeborg IF
-0.5
1.98Keine Veränderung
1.82Keine Veränderung
Statistik & Analyse
Spielstatistik
SonderjyskeSilkeborg IF
4Tore0
3Tore zur Halbzeit0
9Ecken1
1Gelbe Karten1
0Rote Karten1
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
- Quoten
- Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
- Eröffnet
- Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
- Schlussquote
- Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
- ▼ / ▲
- ▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
- Erstattung
- Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.
Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.
Quotenanalyse
Bet365 · Endergebnis
Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)
42 %Sonderjyske27 %Unentschieden31 %Silkeborg IF
Der Favorit hat geliefert
Favorit war Sonderjyske mit einer Quote von 2.25 (42 % implizite Wahrscheinlichkeit) – und hat gewonnen.
Der Markt bewegte sich in Richtung Sonderjyske
Die Quote auf Sonderjyske fiel vor dem Anpfiff von 2.40 auf 2.25 (6% niedriger) – ein Zeichen, dass Geld oder Nachrichten dafür sprachen.
Weitere Spiele: Denmark Superligaen an diesem Tag
Alle Spiele: Denmark Superligaen →Sonntag, 18. Oktober 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
18. Okt.14:00Ende
Lyngby3
FC Nordsjaelland33.903.801.83
1.482.60
1.442.63
13.90X3.8021.83Ü 2.51.48U 2.52.60
18. Okt.16:00Ende
Odense BK2
Brondby13.103.502.15
1.572.35
1.502.50
13.10X3.5022.15Ü 2.51.57U 2.52.35
18. Okt.18:00Ende
FC Copenhagen1
AGF Aarhus11.614.005.00
1.672.15
1.702.05
11.61X4.0025.00Ü 2.51.67U 2.52.15


