domingo, 25 de octubre de 202606:00 CET
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 0–11 · Suwon FC1.75Sin cambios
X · Empate3.60Sin cambios
2 · Chungnam Asan FC3.90Apertura 3.80 ▲
Hándicap asiático
FT 0–1LíneaSuwon FCChungnam Asan FC
-0.75
1.98Sin cambios
1.82Sin cambios
-0.5Apertura
1.80Sin cambios
2.00Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de goles: Más/Menos
1 golLíneaMásMenos
0.5
1.04Apertura 1.03 ▲
13.00Apertura 15.00 ▼
1.5
1.22Apertura 1.20 ▲
4.00Apertura 4.33 ▼
2.5Principal
1.73Apertura 1.65 ▲
2.08Apertura 2.20 ▼
3.5
2.75Apertura 2.63 ▲
1.40Apertura 1.44 ▼
4.5
5.50Apertura 4.50 ▲
1.14Apertura 1.18 ▼
5.5
11.00Apertura 10.00 ▲
1.05Apertura 1.06 ▼
6.5
23.00Apertura 19.00 ▲
1.01Apertura 1.02 ▼
7.5
51.00Apertura 41.00 ▲
1.00Sin cambios
Ambos equipos marcan
No marcaron ambosSí1.67Sin cambios
No2.10Sin cambios
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 0–1LíneaMásMenos
1.25
2.10Apertura 2.02 ▲
1.70Apertura 1.77 ▼
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 0–1LíneaSuwon FCChungnam Asan FC
-0.25
1.88Apertura 1.95 ▼
1.93Apertura 1.85 ▲
Total de córners: Más/Menos
9 córnersLíneaMásMenos
9Reembolso
1.85Sin cambios
1.95Sin cambios
Reembolso: el total cayó justo en la línea, así que ambas opciones recuperaron lo apostado.
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4
1.77Apertura 1.75 ▲
2.02Apertura 2.05 ▼
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Suwon FCChungnam Asan FC
0Goles1
0Goles al descanso1
7Córners2
1Tarjetas amarillas2
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
52 %Suwon FC25 %empate23 %Chungnam Asan FC
Sorpresa
Chungnam Asan FC ganó a 3.90. El mercado solo le daba una probabilidad del 23 %.
Más partidos de South Korea K League 2 ese día
Todos los partidos de South Korea K League 2 →domingo, 25 de octubre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
25 oct06:00FIN
Busan I Park3
Gyeongnam FC11.903.253.50
2.051.75
1.831.83
11.90X3.2523.50+2.52.05-2.51.75
25 oct06:00FIN
Seongnam FC0
Suwon Bluewings24.753.601.60
1.752.05
1.732.00
14.75X3.6021.60+2.51.75-2.52.05
25 oct08:30En directo
Chungbuk Cheongju0
Yongin FC12.203.102.88
1.951.85
1.732.00
12.20X3.1022.88+2.51.95-2.51.85
25 oct08:30En directo
Paju Frontier FC1
Hwaseong FC14.503.701.60
1.802.00
1.831.83
14.50X3.7021.60+2.51.80-2.52.00
25 oct08:30En directo
Cheonan City3
Ansan Greeners FC11.833.403.60
1.851.95
1.732.00
11.83X3.4023.60+2.51.85-2.51.95


