sexta-feira, 3 de julho de 202615:45 BRT
Bet365 odds de fechamento · a linha menor mostra a odd de abertura▼ caiu▲ subiu venceu
Resultado Final
Final 3–01 · St Patrick's Athletic1.40Sem alteração
X · Empate4.50Sem alteração
2 · Galway United6.50Sem alteração
Handicap asiático
FT 3–0LinhaSt Patrick's AthleticGalway United
-1.25
1.93Abriu em 1.88 ▲
1.88Abriu em 1.93 ▼
Ambas Marcam
Nem ambas marcaramSim1.95Abriu em 1.91 ▲
Não1.80Abriu em 1.91 ▼
Gols no 1º Tempo – Mais/Menos
1º T 3–0LinhaMaisMenos
1.25
2.00Abriu em 2.05 ▼
1.80Abriu em 1.75 ▲
Handicap asiático 1.º tempo
1º T 3–0LinhaSt Patrick's AthleticGalway United
-0.5
1.93Abriu em 1.88 ▲
1.88Abriu em 1.93 ▼
Total de Escanteios – Mais/Menos
11 escanteiosLinhaMaisMenos
10.5
2.00Sem alteração
1.80Sem alteração
Escanteios 1.º tempo Mais/Menos
LinhaMaisMenos
5
2.05Abriu em 2.02 ▲
1.75Abriu em 1.77 ▼
Estatísticas e análise
Estatísticas da partida
St Patrick's AthleticGalway United
3Gols0
3Gols no 1º tempo0
8Escanteios3
0Cartões amarelos3
0Cartões vermelhos0
Como ler esta páginaMostrar
- Odds
- Odds decimais. Uma aposta de 10 com odd 2.50 retorna 25: 15 de lucro mais o valor apostado de volta.
- Abertura
- A primeira odd oferecida, normalmente dias antes do jogo.
- Odd de fechamento
- O número grande: a última odd antes do início da partida, geralmente a mais precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ a odd caiu: o mercado passou a considerar o resultado mais provável. ▲ a odd subiu: menos provável.
- Reembolso
- Em uma linha de número inteiro, se o total cair exatamente nela, o valor apostado é devolvido nos dois lados.
As odds são da Bet365. Todas as apostas são liquidadas com base no resultado dos 90 minutos.
Análise das odds
Bet365 · resultado final
Probabilidade de cada resultado no início da partida (sem a margem da casa)
66%St Patrick's Athletic20%empate14%Galway United
O favorito confirmou
St Patrick's Athletic era favorito com odd 1.40 (66% de probabilidade implícita) e venceu.
Confronto direto
St Patrick's Athletic x Galway United: todos os confrontos →outubro de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
maio de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
março de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
Mais jogos de Republic of Ireland Premier Division nesse dia
Todos os jogos de Republic of Ireland Premier Division →sexta-feira, 3 de julho de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
3 de jul.15:45FIM
Drogheda United0
Bohemians Dublin24.333.601.70
1.821.98
1.752.00
14.33X3.6021.70+2.51.82-2.51.98
3 de jul.15:45FIM
Derry City2
Waterford FC41.424.337.00
––
1.911.91
11.42X4.3327.00+2.5–-2.5–
3 de jul.15:45FIM
Sligo Rovers1
Shamrock Rovers25.253.751.57
1.802.00
1.911.91
15.25X3.7521.57+2.51.80-2.52.00
3 de jul.16:00FIM
Shelbourne2
Dundalk11.903.603.40
––
1.672.10
11.90X3.6023.40+2.5–-2.5–


