vendredi 3 juillet 202620:45 UTC+2
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 3–01 · St Patrick's Athletic1.40Inchangée
X · Nul4.50Inchangée
2 · Galway United6.50Inchangée
Handicap asiatique
FT 3–0LigneSt Patrick's AthleticGalway United
-1.25
1.93Ouverture 1.88 ▲
1.88Ouverture 1.93 ▼
Les deux équipes marquent
Au moins une équipe n’a pas marquéOui1.95Ouverture 1.91 ▲
Non1.80Ouverture 1.91 ▼
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 3–0LignePlusMoins
1.25
2.00Ouverture 2.05 ▼
1.80Ouverture 1.75 ▲
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 3–0LigneSt Patrick's AthleticGalway United
-0.5
1.93Ouverture 1.88 ▲
1.88Ouverture 1.93 ▼
Total de corners Plus/Moins
11 cornersLignePlusMoins
10.5
2.00Inchangée
1.80Inchangée
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
5
2.05Ouverture 2.02 ▲
1.75Ouverture 1.77 ▼
Stats et analyse
Statistiques du match
St Patrick's AthleticGalway United
3Buts0
3Buts à la mi-temps0
8Corners3
0Cartons jaunes3
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
66 %St Patrick's Athletic20 %nul14 %Galway United
Le favori a assuré
St Patrick's Athletic était favori à 1.40 (probabilité implicite de 66 %) et s’est imposé.
Confrontations directes
St Patrick's Athletic – Galway United : toutes les confrontations →octobre 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
mai 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
mars 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
Autres matchs de Republic of Ireland Premier Division ce jour-là
Tous les matchs de Republic of Ireland Premier Division →vendredi 3 juillet 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
3 juil.20:45FIN
Drogheda United0
Bohemians Dublin24.333.601.70
1.821.98
1.752.00
14.33X3.6021.70+2.51.82-2.51.98
3 juil.20:45FIN
Derry City2
Waterford FC41.424.337.00
––
1.911.91
11.42X4.3327.00+2.5–-2.5–
3 juil.20:45FIN
Sligo Rovers1
Shamrock Rovers25.253.751.57
1.802.00
1.911.91
15.25X3.7521.57+2.51.80-2.52.00
3 juil.21:00FIN
Shelbourne2
Dundalk11.903.603.40
––
1.672.10
11.90X3.6023.40+2.5–-2.5–


