viernes, 3 de julio de 202620:45 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 3–01 · St Patrick's Athletic1.40Sin cambios
X · Empate4.50Sin cambios
2 · Galway United6.50Sin cambios
Hándicap asiático
FT 3–0LíneaSt Patrick's AthleticGalway United
-1.25
1.93Apertura 1.88 ▲
1.88Apertura 1.93 ▼
Ambos equipos marcan
No marcaron ambosSí1.95Apertura 1.91 ▲
No1.80Apertura 1.91 ▼
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 3–0LíneaMásMenos
1.25
2.00Apertura 2.05 ▼
1.80Apertura 1.75 ▲
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 3–0LíneaSt Patrick's AthleticGalway United
-0.5
1.93Apertura 1.88 ▲
1.88Apertura 1.93 ▼
Total de córners: Más/Menos
11 córnersLíneaMásMenos
10.5
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
5
2.05Apertura 2.02 ▲
1.75Apertura 1.77 ▼
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
St Patrick's AthleticGalway United
3Goles0
3Goles al descanso0
8Córners3
0Tarjetas amarillas3
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
66 %St Patrick's Athletic20 %empate14 %Galway United
El favorito cumplió
St Patrick's Athletic era favorito a 1.40 (probabilidad implícita del 66 %) y ganó.
Enfrentamientos directos
St Patrick's Athletic vs Galway United: todos los enfrentamientos →octubre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
mayo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
marzo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Republic of Ireland Premier Division ese día
Todos los partidos de Republic of Ireland Premier Division →viernes, 3 de julio de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
3 jul20:45FIN
Drogheda United0
Bohemians Dublin24.333.601.70
1.821.98
1.752.00
14.33X3.6021.70+2.51.82-2.51.98
3 jul20:45FIN
Derry City2
Waterford FC41.424.337.00
––
1.911.91
11.42X4.3327.00+2.5–-2.5–
3 jul20:45FIN
Sligo Rovers1
Shamrock Rovers25.253.751.57
1.802.00
1.911.91
15.25X3.7521.57+2.51.80-2.52.00
3 jul21:00FIN
Shelbourne2
Dundalk11.903.603.40
––
1.672.10
11.90X3.6023.40+2.5–-2.5–


