sábado, 10 de outubro de 202613:30 BRT
Bet365 odds de fechamento · a linha menor mostra a odd de abertura▼ caiu▲ subiu venceu
Resultado Final
Final 6–01 · RB Leipzig1.61Abriu em 1.50 ▲
X · Empate4.33Abriu em 4.50 ▼
2 · Eintracht Frankfurt4.50Abriu em 5.25 ▼
Total de Gols – Mais/Menos
6 golsLinhaMaisMenos
1.5
1.07Abriu em 1.08 ▼
9.00Abriu em 8.00 ▲
2.5Principal
1.29Abriu em 1.30 ▼
3.75Abriu em 3.50 ▲
3.5
1.67Abriu em 1.73 ▼
2.20Abriu em 2.10 ▲
4.5
2.63Abriu em 2.75 ▼
1.50Abriu em 1.44 ▲
Ambas Marcam
Nem ambas marcaramSim1.33Abriu em 1.44 ▼
Não3.25Abriu em 2.63 ▲
Gols no 1º Tempo – Mais/Menos
1º T 4–0LinhaMaisMenos
1.5
1.80Abriu em 1.95 ▼
2.00Abriu em 1.85 ▲
Total de Escanteios – Mais/Menos
9 escanteiosLinhaMaisMenos
10
1.80Abriu em 2.00 ▼
2.00Abriu em 1.80 ▲
Estatísticas e análise
Estatísticas da partida
RB LeipzigEintracht Frankfurt
6Gols0
4Gols no 1º tempo0
3Escanteios6
1Cartões amarelos3
0Cartões vermelhos0
Como ler esta páginaMostrar
- Odds
- Odds decimais. Uma aposta de 10 com odd 2.50 retorna 25: 15 de lucro mais o valor apostado de volta.
- Abertura
- A primeira odd oferecida, normalmente dias antes do jogo.
- Odd de fechamento
- O número grande: a última odd antes do início da partida, geralmente a mais precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ a odd caiu: o mercado passou a considerar o resultado mais provável. ▲ a odd subiu: menos provável.
- Reembolso
- Em uma linha de número inteiro, se o total cair exatamente nela, o valor apostado é devolvido nos dois lados.
As odds são da Bet365. Todas as apostas são liquidadas com base no resultado dos 90 minutos.
Análise das odds
Bet365 · resultado final
Probabilidade de cada resultado no início da partida (sem a margem da casa)
58%RB Leipzig22%empate21%Eintracht Frankfurt
O favorito confirmou
RB Leipzig era favorito com odd 1.61 (58% de probabilidade implícita) e venceu.
O mercado se moveu a favor de Eintracht Frankfurt
A odd de Eintracht Frankfurt caiu de 5.25 para 4.50 antes do início da partida (14% menor), sinal de que o dinheiro ou as notícias o favoreceram.
Mais jogos de Bundesliga nesse dia
Todos os jogos de Bundesliga →sábado, 10 de outubro de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
10 de out.10:30FIM
Mainz3
Bayer Leverkusen43.103.602.20
1.572.38
1.442.63
13.10X3.6022.20+2.51.57-2.52.38
10 de out.10:30FIM
TSG Hoffenheim2
Hamburg31.444.756.50
1.363.20
1.532.38
11.44X4.7526.50+2.51.36-2.53.20
10 de out.10:30FIM
Paderborn0
VfB Stuttgart24.504.501.61
1.303.50
1.402.75
14.50X4.5021.61+2.51.30-2.53.50
10 de out.10:30FIM
Augsburg2
Bayern Munich213.009.001.14
1.145.50
1.532.38
113.00X9.0021.14+2.51.14-2.55.50
10 de out.10:30FIM
Union Berlin1
Elversberg02.503.502.70
1.612.30
1.502.50
12.50X3.5022.70+2.51.61-2.52.30


