sábado, 21 de fevereiro de 202602:00 BRT
Bet365 odds de fechamento · a linha menor mostra a odd de abertura▼ caiu▲ subiu venceu
Resultado Final
Final 0–01 · FC Ryukyu1.95Sem alteração
X · Empate3.30Sem alteração
2 · Reilac Shiga3.40Sem alteração
Handicap asiático
FT 0–0LinhaFC RyukyuReilac Shiga
-0.5
2.00Sem alteração
1.80Sem alteração
Gols no 1º Tempo – Mais/Menos
1º T 0–0LinhaMaisMenos
1
1.73Sem alteração
2.08Sem alteração
Handicap asiático 1.º tempo
1º T 0–0LinhaFC RyukyuReilac Shiga
-0.25
2.05Abriu em 2.08 ▼
1.75Abriu em 1.73 ▲
Total de Escanteios – Mais/Menos
9 escanteiosLinhaMaisMenos
9.5
1.85Sem alteração
1.95Sem alteração
Escanteios 1.º tempo Mais/Menos
LinhaMaisMenos
4.5
2.00Sem alteração
1.80Sem alteração
Estatísticas e análise
Estatísticas da partida
FC RyukyuReilac Shiga
0Gols0
0Gols no 1º tempo0
3Escanteios6
0Cartões amarelos0
0Cartões vermelhos0
Como ler esta páginaMostrar
- Odds
- Odds decimais. Uma aposta de 10 com odd 2.50 retorna 25: 15 de lucro mais o valor apostado de volta.
- Abertura
- A primeira odd oferecida, normalmente dias antes do jogo.
- Odd de fechamento
- O número grande: a última odd antes do início da partida, geralmente a mais precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ a odd caiu: o mercado passou a considerar o resultado mais provável. ▲ a odd subiu: menos provável.
- Reembolso
- Em uma linha de número inteiro, se o total cair exatamente nela, o valor apostado é devolvido nos dois lados.
As odds são da Bet365. Todas as apostas são liquidadas com base no resultado dos 90 minutos.
Análise das odds
Bet365 · resultado final
Probabilidade de cada resultado no início da partida (sem a margem da casa)
46%FC Ryukyu27%empate26%Reilac Shiga
Terminou empatado
O empate fechou com odd 3.30, o que o mercado avaliava como 27% de chance.
Confronto direto
FC Ryukyu x Reilac Shiga: todos os confrontos →abril de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
Mais jogos de Japan J2/J3 Centennial League nesse dia
Todos os jogos de Japan J2/J3 Centennial League →sábado, 21 de fevereiro de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
21 de fev.02:00FIM
Thespa Gunma1
Montedio Yamagata13.703.401.91
2.001.80
––
13.70X3.4021.91+2.52.00-2.51.80
21 de fev.02:00FIM
Fujieda MYFC1
Ventforet Kofu12.803.252.38
1.981.82
––
12.80X3.2522.38+2.51.98-2.51.82
21 de fev.02:00FIM
Shonan Bellmare1
Vanraure Hachinohe01.853.103.80
2.021.77
––
11.85X3.1023.80+2.52.02-2.51.77
21 de fev.02:00FIM
Nagano Parceiro1
Hokkaido Consadole Sapporo15.003.501.57
1.981.82
––
15.00X3.5021.57+2.51.98-2.51.82
21 de fev.02:00FIM
Nara Club2
Ehime FC22.753.202.30
1.981.82
––
12.75X3.2022.30+2.51.98-2.51.82
21 de fev.02:00FIM
Jubilo Iwata1
Matsumoto Y FC21.833.404.00
2.001.80
––
11.83X3.4024.00+2.52.00-2.51.80
21 de fev.02:00FIM
Tegevajaro Miyazaki2
Sagan Tosu12.633.402.30
1.951.85
––
12.63X3.4022.30+2.51.95-2.51.85
21 de fev.02:00FIM
Sagamihara1
Blaublitz Akita24.333.101.75
2.001.80
––
14.33X3.1021.75+2.52.00-2.51.80
21 de fev.02:00FIM
Omiya Ardija6
Fukushima Utd01.255.509.00
––
––
11.25X5.5029.00+2.5–-2.5–


