sábado, 21 de febrero de 202606:00 CET
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 0–01 · FC Ryukyu1.95Sin cambios
X · Empate3.30Sin cambios
2 · Reilac Shiga3.40Sin cambios
Hándicap asiático
FT 0–0LíneaFC RyukyuReilac Shiga
-0.5
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 0–0LíneaMásMenos
1
1.73Sin cambios
2.08Sin cambios
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 0–0LíneaFC RyukyuReilac Shiga
-0.25
2.05Apertura 2.08 ▼
1.75Apertura 1.73 ▲
Total de córners: Más/Menos
9 córnersLíneaMásMenos
9.5
1.85Sin cambios
1.95Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
FC RyukyuReilac Shiga
0Goles0
0Goles al descanso0
3Córners6
0Tarjetas amarillas0
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
46 %FC Ryukyu27 %empate26 %Reilac Shiga
Terminó en empate
El empate cerró a 3.30, lo que el mercado valoraba como una probabilidad del 27 %.
Enfrentamientos directos
FC Ryukyu vs Reilac Shiga: todos los enfrentamientos →abril de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Japan J2/J3 Centennial League ese día
Todos los partidos de Japan J2/J3 Centennial League →sábado, 21 de febrero de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
21 feb06:00FIN
Thespa Gunma1
Montedio Yamagata13.703.401.91
2.001.80
––
13.70X3.4021.91+2.52.00-2.51.80
21 feb06:00FIN
Fujieda MYFC1
Ventforet Kofu12.803.252.38
1.981.82
––
12.80X3.2522.38+2.51.98-2.51.82
21 feb06:00FIN
Shonan Bellmare1
Vanraure Hachinohe01.853.103.80
2.021.77
––
11.85X3.1023.80+2.52.02-2.51.77
21 feb06:00FIN
Nagano Parceiro1
Hokkaido Consadole Sapporo15.003.501.57
1.981.82
––
15.00X3.5021.57+2.51.98-2.51.82
21 feb06:00FIN
Nara Club2
Ehime FC22.753.202.30
1.981.82
––
12.75X3.2022.30+2.51.98-2.51.82
21 feb06:00FIN
Jubilo Iwata1
Matsumoto Y FC21.833.404.00
2.001.80
––
11.83X3.4024.00+2.52.00-2.51.80
21 feb06:00FIN
Tegevajaro Miyazaki2
Sagan Tosu12.633.402.30
1.951.85
––
12.63X3.4022.30+2.51.95-2.51.85
21 feb06:00FIN
Sagamihara1
Blaublitz Akita24.333.101.75
2.001.80
––
14.33X3.1021.75+2.52.00-2.51.80
21 feb06:00FIN
Omiya Ardija6
Fukushima Utd01.255.509.00
––
––
11.25X5.5029.00+2.5–-2.5–


