samedi 21 février 202606:00 UTC+1
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 0–01 · FC Ryukyu1.95Inchangée
X · Nul3.30Inchangée
2 · Reilac Shiga3.40Inchangée
Handicap asiatique
FT 0–0LigneFC RyukyuReilac Shiga
-0.5
2.00Inchangée
1.80Inchangée
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 0–0LignePlusMoins
1
1.73Inchangée
2.08Inchangée
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 0–0LigneFC RyukyuReilac Shiga
-0.25
2.05Ouverture 2.08 ▼
1.75Ouverture 1.73 ▲
Total de corners Plus/Moins
9 cornersLignePlusMoins
9.5
1.85Inchangée
1.95Inchangée
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
4.5
2.00Inchangée
1.80Inchangée
Stats et analyse
Statistiques du match
FC RyukyuReilac Shiga
0Buts0
0Buts à la mi-temps0
3Corners6
0Cartons jaunes0
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
46 %FC Ryukyu27 %nul26 %Reilac Shiga
Match nul
Le nul a clôturé à 3.30, soit une probabilité de 27 % selon le marché.
Confrontations directes
FC Ryukyu – Reilac Shiga : toutes les confrontations →avril 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
Autres matchs de Japan J2/J3 Centennial League ce jour-là
Tous les matchs de Japan J2/J3 Centennial League →samedi 21 février 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
21 févr.06:00FIN
Thespa Gunma1
Montedio Yamagata13.703.401.91
2.001.80
––
13.70X3.4021.91+2.52.00-2.51.80
21 févr.06:00FIN
Fujieda MYFC1
Ventforet Kofu12.803.252.38
1.981.82
––
12.80X3.2522.38+2.51.98-2.51.82
21 févr.06:00FIN
Shonan Bellmare1
Vanraure Hachinohe01.853.103.80
2.021.77
––
11.85X3.1023.80+2.52.02-2.51.77
21 févr.06:00FIN
Nagano Parceiro1
Hokkaido Consadole Sapporo15.003.501.57
1.981.82
––
15.00X3.5021.57+2.51.98-2.51.82
21 févr.06:00FIN
Nara Club2
Ehime FC22.753.202.30
1.981.82
––
12.75X3.2022.30+2.51.98-2.51.82
21 févr.06:00FIN
Jubilo Iwata1
Matsumoto Y FC21.833.404.00
2.001.80
––
11.83X3.4024.00+2.52.00-2.51.80
21 févr.06:00FIN
Tegevajaro Miyazaki2
Sagan Tosu12.633.402.30
1.951.85
––
12.63X3.4022.30+2.51.95-2.51.85
21 févr.06:00FIN
Sagamihara1
Blaublitz Akita24.333.101.75
2.001.80
––
14.33X3.1021.75+2.52.00-2.51.80
21 févr.06:00FIN
Omiya Ardija6
Fukushima Utd01.255.509.00
––
––
11.25X5.5029.00+2.5–-2.5–


