quinta-feira, 19 de março de 202615:30 BRT
Bet365 odds de fechamento · a linha menor mostra a odd de abertura▼ caiu▲ subiu venceu
Resultado Final
Final 0–11 · Dinamo Bucharest2.80Abriu em 2.50 ▲
X · Empate3.00Abriu em 3.10 ▼
2 · CS U Craiova2.38Abriu em 2.55 ▼
Handicap asiático
FT 0–1LinhaDinamo BucharestCS U Craiova
0
2.05Abriu em 1.88 ▲
1.75Abriu em 1.93 ▼
Gols no 1º Tempo – Mais/Menos
1º T 0–1LinhaMaisMenos
0.75
1.75Abriu em 1.77 ▼
2.05Abriu em 2.02 ▲
Handicap asiático 1.º tempo
1º T 0–1LinhaDinamo BucharestCS U Craiova
0
2.02Abriu em 1.88 ▲
1.77Abriu em 1.93 ▼
Total de Escanteios – Mais/Menos
3 escanteiosLinhaMaisMenos
9.5
2.00Sem alteração
1.80Sem alteração
Escanteios 1.º tempo Mais/Menos
LinhaMaisMenos
4.5
2.08Sem alteração
1.73Sem alteração
Estatísticas e análise
Estatísticas da partida
Dinamo BucharestCS U Craiova
0Gols1
0Gols no 1º tempo1
2Escanteios1
5Cartões amarelos3
0Cartões vermelhos1
Como ler esta páginaMostrar
- Odds
- Odds decimais. Uma aposta de 10 com odd 2.50 retorna 25: 15 de lucro mais o valor apostado de volta.
- Abertura
- A primeira odd oferecida, normalmente dias antes do jogo.
- Odd de fechamento
- O número grande: a última odd antes do início da partida, geralmente a mais precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ a odd caiu: o mercado passou a considerar o resultado mais provável. ▲ a odd subiu: menos provável.
- Reembolso
- Em uma linha de número inteiro, se o total cair exatamente nela, o valor apostado é devolvido nos dois lados.
As odds são da Bet365. Todas as apostas são liquidadas com base no resultado dos 90 minutos.
Análise das odds
Bet365 · resultado final
Probabilidade de cada resultado no início da partida (sem a margem da casa)
32%Dinamo Bucharest30%empate38%CS U Craiova
O favorito confirmou
CS U Craiova era favorito com odd 2.38 (38% de probabilidade implícita) e venceu.
O mercado se moveu a favor de CS U Craiova
A odd de CS U Craiova caiu de 2.55 para 2.38 antes do início da partida (7% menor), sinal de que o dinheiro ou as notícias o favoreceram.
Confronto direto
Dinamo Bucharest x CS U Craiova: todos os confrontos →julho de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
maio de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
fevereiro de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão


