jeudi 19 mars 202619:30 UTC+1
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 0–11 · Dinamo Bucharest2.80Ouverture 2.50 ▲
X · Nul3.00Ouverture 3.10 ▼
2 · CS U Craiova2.38Ouverture 2.55 ▼
Handicap asiatique
FT 0–1LigneDinamo BucharestCS U Craiova
0
2.05Ouverture 1.88 ▲
1.75Ouverture 1.93 ▼
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 0–1LignePlusMoins
0.75
1.75Ouverture 1.77 ▼
2.05Ouverture 2.02 ▲
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 0–1LigneDinamo BucharestCS U Craiova
0
2.02Ouverture 1.88 ▲
1.77Ouverture 1.93 ▼
Total de corners Plus/Moins
3 cornersLignePlusMoins
9.5
2.00Inchangée
1.80Inchangée
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
4.5
2.08Inchangée
1.73Inchangée
Stats et analyse
Statistiques du match
Dinamo BucharestCS U Craiova
0Buts1
0Buts à la mi-temps1
2Corners1
5Cartons jaunes3
0Cartons rouges1
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
32 %Dinamo Bucharest30 %nul38 %CS U Craiova
Le favori a assuré
CS U Craiova était favori à 2.38 (probabilité implicite de 38 %) et s’est imposé.
Le marché s’est orienté vers CS U Craiova
La cote sur CS U Craiova est passée de 2.55 à 2.38 avant le coup d’envoi (7 % de moins), signe que les mises ou l’actualité lui étaient favorables.
Confrontations directes
Dinamo Bucharest – CS U Craiova : toutes les confrontations →juillet 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
mai 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
février 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon


