jueves, 19 de marzo de 202619:30 CET
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 0–11 · Dinamo Bucharest2.80Apertura 2.50 ▲
X · Empate3.00Apertura 3.10 ▼
2 · CS U Craiova2.38Apertura 2.55 ▼
Hándicap asiático
FT 0–1LíneaDinamo BucharestCS U Craiova
0
2.05Apertura 1.88 ▲
1.75Apertura 1.93 ▼
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 0–1LíneaMásMenos
0.75
1.75Apertura 1.77 ▼
2.05Apertura 2.02 ▲
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 0–1LíneaDinamo BucharestCS U Craiova
0
2.02Apertura 1.88 ▲
1.77Apertura 1.93 ▼
Total de córners: Más/Menos
3 córnersLíneaMásMenos
9.5
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5
2.08Sin cambios
1.73Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Dinamo BucharestCS U Craiova
0Goles1
0Goles al descanso1
2Córners1
5Tarjetas amarillas3
0Tarjetas rojas1
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
32 %Dinamo Bucharest30 %empate38 %CS U Craiova
El favorito cumplió
CS U Craiova era favorito a 2.38 (probabilidad implícita del 38 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia CS U Craiova
La cuota de CS U Craiova bajó de 2.55 a 2.38 antes del inicio (un 7% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
Dinamo Bucharest vs CS U Craiova: todos los enfrentamientos →julio de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
mayo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
febrero de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo


