sábado, 21 de fevereiro de 202613:00 BRT
Bet365 odds de fechamento · a linha menor mostra a odd de abertura▼ caiu▲ subiu venceu
Resultado Final
Final 2–11 · CFR Cluj1.60Abriu em 1.57 ▲
X · Empate3.40Sem alteração
2 · Petrolul Ploiesti5.75Abriu em 6.00 ▼
Handicap asiático
FT 2–1LinhaCFR ClujPetrolul Ploiesti
-0.75
1.77Abriu em 1.82 ▼
2.02Abriu em 1.98 ▲
Gols no 1º Tempo – Mais/Menos
1º T 0–0LinhaMaisMenos
1
2.08Abriu em 2.05 ▲
1.73Abriu em 1.75 ▼
Handicap asiático 1.º tempo
1º T 0–0LinhaCFR ClujPetrolul Ploiesti
-0.25
1.75Abriu em 1.80 ▼
2.05Abriu em 2.00 ▲
Total de Escanteios – Mais/Menos
9 escanteiosLinhaMaisMenos
9.5
1.98Sem alteração
1.82Sem alteração
Escanteios 1.º tempo Mais/Menos
LinhaMaisMenos
4.5
2.02Sem alteração
1.77Sem alteração
Estatísticas e análise
Estatísticas da partida
CFR ClujPetrolul Ploiesti
2Gols1
0Gols no 1º tempo0
6Escanteios3
4Cartões amarelos1
0Cartões vermelhos0
Como ler esta páginaMostrar
- Odds
- Odds decimais. Uma aposta de 10 com odd 2.50 retorna 25: 15 de lucro mais o valor apostado de volta.
- Abertura
- A primeira odd oferecida, normalmente dias antes do jogo.
- Odd de fechamento
- O número grande: a última odd antes do início da partida, geralmente a mais precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ a odd caiu: o mercado passou a considerar o resultado mais provável. ▲ a odd subiu: menos provável.
- Reembolso
- Em uma linha de número inteiro, se o total cair exatamente nela, o valor apostado é devolvido nos dois lados.
As odds são da Bet365. Todas as apostas são liquidadas com base no resultado dos 90 minutos.
Análise das odds
Bet365 · resultado final
Probabilidade de cada resultado no início da partida (sem a margem da casa)
57%CFR Cluj27%empate16%Petrolul Ploiesti
O favorito confirmou
CFR Cluj era favorito com odd 1.60 (57% de probabilidade implícita) e venceu.
O mercado se moveu a favor de Petrolul Ploiesti
A odd de Petrolul Ploiesti caiu de 6.00 para 5.75 antes do início da partida (4% menor), sinal de que o dinheiro ou as notícias o favoreceram.
Mais jogos de Romania Liga I nesse dia
Todos os jogos de Romania Liga I →sábado, 21 de fevereiro de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão




