BetArchives
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant

Résultat du match

Final 2–1
1 · CFR Cluj1.60Ouverture 1.57 ▲
X · Nul3.40Inchangée
2 · Petrolul Ploiesti5.75Ouverture 6.00 ▼

Handicap asiatique

FT 2–1
LigneCFR ClujPetrolul Ploiesti
-0.75
1.77Ouverture 1.82 ▼
2.02Ouverture 1.98 ▲

Buts en 1re mi-temps Plus/Moins

MT 0–0
LignePlusMoins
1
2.08Ouverture 2.05 ▲
1.73Ouverture 1.75 ▼

Handicap asiatique 1re mi-temps

MT 0–0
LigneCFR ClujPetrolul Ploiesti
-0.25
1.75Ouverture 1.80 ▼
2.05Ouverture 2.00 ▲

Total de corners Plus/Moins

9 corners
LignePlusMoins
9.5
1.98Inchangée
1.82Inchangée

Corners 1re mi-temps Plus/Moins

LignePlusMoins
4.5
2.02Inchangée
1.77Inchangée

Stats et analyse

Statistiques du match

CFR ClujPetrolul Ploiesti
2Buts1
0Buts à la mi-temps0
6Corners3
4Cartons jaunes1
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
Cotes
Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
Ouverture
La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
Cote de clôture
Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
▼ / ▲
▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
Remboursement
Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.

Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.

Analyse des cotes

Bet365 · résultat du match

Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)

57 %27 %16 %

Le favori a assuré

CFR Cluj était favori à 1.60 (probabilité implicite de 57 %) et s’est imposé.

Le marché s’est orienté vers Petrolul Ploiesti

La cote sur Petrolul Ploiesti est passée de 6.00 à 5.75 avant le coup d’envoi (4 % de moins), signe que les mises ou l’actualité lui étaient favorables.

Autres matchs de Romania Liga I ce jour-là

Tous les matchs de Romania Liga I →

samedi 21 février 2026