quarta-feira, 28 de outubro de 202614:30 BRT
Bet365 odds de fechamento · a linha menor mostra a odd de abertura▼ caiu▲ subiu venceu
Resultado Final
Final 2–41 · AC Milan1.67Abriu em 1.60 ▲
X · Empate3.60Abriu em 3.80 ▼
2 · Bologna5.50Sem alteração
Handicap asiático
FT 2–4LinhaAC MilanBologna
-1Abertura
2.05Sem alteração
1.80Sem alteração
-0.75
1.88Sem alteração
1.98Sem alteração
Abertura: apenas uma odd de abertura foi oferecida para esta linha.
Total de Gols – Mais/Menos
6 golsLinhaMaisMenos
0.5
1.07Abriu em 1.05 ▲
8.50Abriu em 11.00 ▼
1.5
1.33Abriu em 1.25 ▲
3.40Abriu em 4.00 ▼
2.5Principal
2.00Abriu em 1.80 ▲
1.80Abriu em 2.00 ▼
3.5
3.75Abriu em 3.00 ▲
1.29Abriu em 1.40 ▼
4.5
8.00Abriu em 5.50 ▲
1.08Abriu em 1.14 ▼
5.5
15.00Abriu em 11.00 ▲
1.03Abriu em 1.05 ▼
6.5
29.00Abriu em 23.00 ▲
1.01Sem alteração
7.5Abertura
51.00Sem alteração
1.00Sem alteração
Abertura: apenas uma odd de abertura foi oferecida para esta linha.
Ambas Marcam
Ambas marcaramSim2.00Abriu em 1.80 ▲
Não1.75Abriu em 1.95 ▼
Gols no 1º Tempo – Mais/Menos
1º T 2–1LinhaMaisMenos
1
2.00Abriu em 1.75 ▲
1.80Abriu em 2.05 ▼
Handicap asiático 1.º tempo
1º T 2–1LinhaAC MilanBologna
-0.25
1.80Abriu em 1.73 ▲
2.00Abriu em 2.08 ▼
Total de Escanteios – Mais/Menos
5 escanteiosLinhaMaisMenos
8.5
1.98Sem alteração
1.82Sem alteração
Escanteios 1.º tempo Mais/Menos
LinhaMaisMenos
4
2.02Sem alteração
1.77Sem alteração
Escanteios asiáticos
5 escanteiosLinhaAC MilanBologna
-2
1.80Sem alteração
2.00Sem alteração
Cartões Mais/Menos
2 cartõesLinhaMaisMenos
3.5
1.82Sem alteração
1.98Sem alteração
4Abertura
1.90Sem alteração
1.90Sem alteração
Abertura: apenas uma odd de abertura foi oferecida para esta linha.
Cartões asiáticos
2 cartõesLinhaAC MilanBologna
0.5
1.85Sem alteração
1.95Sem alteração
Estatísticas e análise
Estatísticas da partida
AC MilanBologna
2Gols4
2Gols no 1º tempo1
2Escanteios3
0Cartões amarelos2
0Cartões vermelhos0
Como ler esta páginaMostrar
- Odds
- Odds decimais. Uma aposta de 10 com odd 2.50 retorna 25: 15 de lucro mais o valor apostado de volta.
- Abertura
- A primeira odd oferecida, normalmente dias antes do jogo.
- Odd de fechamento
- O número grande: a última odd antes do início da partida, geralmente a mais precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ a odd caiu: o mercado passou a considerar o resultado mais provável. ▲ a odd subiu: menos provável.
- Reembolso
- Em uma linha de número inteiro, se o total cair exatamente nela, o valor apostado é devolvido nos dois lados.
As odds são da Bet365. Todas as apostas são liquidadas com base no resultado dos 90 minutos.
Análise das odds
Bet365 · resultado final
Probabilidade de cada resultado no início da partida (sem a margem da casa)
57%AC Milan26%empate17%Bologna
Zebra
Bologna venceu com odd 5.50. O mercado lhe dava apenas 17% de chance.
O mercado se moveu a favor de um empate
A odd de um empate caiu de 3.80 para 3.60 antes do início da partida (5% menor), sinal de que o dinheiro ou as notícias o favoreceram.
Mais jogos de Serie A nesse dia
Todos os jogos de Serie A →quarta-feira, 28 de outubro de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
28 de out.14:30FIM
Venezia0
Inter Milan27.005.001.40
1.403.00
1.612.20
17.00X5.0021.40+2.51.40-2.53.00
28 de out.14:30FIM
Parma0
Udinese03.003.202.40
2.001.80
1.752.00
13.00X3.2022.40+2.52.00-2.51.80
28 de out.16:45FIM
Monza1
Napoli45.254.331.57
1.572.38
1.672.10
15.25X4.3321.57+2.51.57-2.52.38
28 de out.16:45FIM
Genoa2
Juventus05.753.401.70
2.501.53
2.201.61
15.75X3.4021.70+2.52.50-2.51.53


