Mittwoch, 28. Oktober 202618:30 MEZ
Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen
Endergebnis
Ende 2–41 · AC Milan1.67Eröffnet bei 1.60 ▲
X · Unentschieden3.60Eröffnet bei 3.80 ▼
2 · Bologna5.50Keine Veränderung
Asian Handicap
Endstand 2–4LinieAC MilanBologna
-1Eröffnung
2.05Keine Veränderung
1.80Keine Veränderung
-0.75
1.88Keine Veränderung
1.98Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
Tore gesamt Über/Unter
6 ToreLinieÜberUnter
0.5
1.07Eröffnet bei 1.05 ▲
8.50Eröffnet bei 11.00 ▼
1.5
1.33Eröffnet bei 1.25 ▲
3.40Eröffnet bei 4.00 ▼
2.5Haupt
2.00Eröffnet bei 1.80 ▲
1.80Eröffnet bei 2.00 ▼
3.5
3.75Eröffnet bei 3.00 ▲
1.29Eröffnet bei 1.40 ▼
4.5
8.00Eröffnet bei 5.50 ▲
1.08Eröffnet bei 1.14 ▼
5.5
15.00Eröffnet bei 11.00 ▲
1.03Eröffnet bei 1.05 ▼
6.5
29.00Eröffnet bei 23.00 ▲
1.01Keine Veränderung
7.5Eröffnung
51.00Keine Veränderung
1.00Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
Beide Teams treffen
Beide trafenJa2.00Eröffnet bei 1.80 ▲
Nein1.75Eröffnet bei 1.95 ▼
Tore 1. Halbzeit Über/Unter
HZ 2–1LinieÜberUnter
1
2.00Eröffnet bei 1.75 ▲
1.80Eröffnet bei 2.05 ▼
1. Halbzeit Asian Handicap
HZ 2–1LinieAC MilanBologna
-0.25
1.80Eröffnet bei 1.73 ▲
2.00Eröffnet bei 2.08 ▼
Ecken gesamt Über/Unter
5 EckenLinieÜberUnter
8.5
1.98Keine Veränderung
1.82Keine Veränderung
1. Halbzeit Ecken Über/Unter
LinieÜberUnter
4
2.02Keine Veränderung
1.77Keine Veränderung
Asian Ecken
5 EckenLinieAC MilanBologna
-2
1.80Keine Veränderung
2.00Keine Veränderung
Karten Über/Unter
2 KartenLinieÜberUnter
3.5
1.82Keine Veränderung
1.98Keine Veränderung
4Eröffnung
1.90Keine Veränderung
1.90Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
Asian Karten
2 KartenLinieAC MilanBologna
0.5
1.85Keine Veränderung
1.95Keine Veränderung
Statistik & Analyse
Spielstatistik
AC MilanBologna
2Tore4
2Tore zur Halbzeit1
2Ecken3
0Gelbe Karten2
0Rote Karten0
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
- Quoten
- Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
- Eröffnet
- Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
- Schlussquote
- Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
- ▼ / ▲
- ▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
- Erstattung
- Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.
Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.
Quotenanalyse
Bet365 · Endergebnis
Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)
57 %AC Milan26 %Unentschieden17 %Bologna
Überraschung
Sieg für Bologna bei einer Quote von 5.50. Der Markt gab nur eine Wahrscheinlichkeit von 17 %.
Der Markt bewegte sich in Richtung Unentschieden
Die Quote auf Unentschieden fiel vor dem Anpfiff von 3.80 auf 3.60 (5% niedriger) – ein Zeichen, dass Geld oder Nachrichten dafür sprachen.
Weitere Spiele: Serie A an diesem Tag
Alle Spiele: Serie A →Mittwoch, 28. Oktober 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
28. Okt.18:30Ende
Venezia0
Inter Milan27.005.001.40
1.403.00
1.612.20
17.00X5.0021.40Ü 2.51.40U 2.53.00
28. Okt.18:30Ende
Parma0
Udinese03.003.202.40
2.001.80
1.752.00
13.00X3.2022.40Ü 2.52.00U 2.51.80
28. Okt.20:45Ende
Monza1
Napoli45.254.331.57
1.572.38
1.672.10
15.25X4.3321.57Ü 2.51.57U 2.52.38
28. Okt.20:45Ende
Genoa2
Juventus05.753.401.70
2.501.53
2.201.61
15.75X3.4021.70Ü 2.52.50U 2.51.53


