mercredi 28 octobre 202618:30 UTC+1
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 2–41 · AC Milan1.67Ouverture 1.60 ▲
X · Nul3.60Ouverture 3.80 ▼
2 · Bologna5.50Inchangée
Handicap asiatique
FT 2–4LigneAC MilanBologna
-1Ouverture
2.05Inchangée
1.80Inchangée
-0.75
1.88Inchangée
1.98Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Total de buts Plus/Moins
6 butsLignePlusMoins
0.5
1.07Ouverture 1.05 ▲
8.50Ouverture 11.00 ▼
1.5
1.33Ouverture 1.25 ▲
3.40Ouverture 4.00 ▼
2.5Principale
2.00Ouverture 1.80 ▲
1.80Ouverture 2.00 ▼
3.5
3.75Ouverture 3.00 ▲
1.29Ouverture 1.40 ▼
4.5
8.00Ouverture 5.50 ▲
1.08Ouverture 1.14 ▼
5.5
15.00Ouverture 11.00 ▲
1.03Ouverture 1.05 ▼
6.5
29.00Ouverture 23.00 ▲
1.01Inchangée
7.5Ouverture
51.00Inchangée
1.00Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ont marquéOui2.00Ouverture 1.80 ▲
Non1.75Ouverture 1.95 ▼
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 2–1LignePlusMoins
1
2.00Ouverture 1.75 ▲
1.80Ouverture 2.05 ▼
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 2–1LigneAC MilanBologna
-0.25
1.80Ouverture 1.73 ▲
2.00Ouverture 2.08 ▼
Total de corners Plus/Moins
5 cornersLignePlusMoins
8.5
1.98Inchangée
1.82Inchangée
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
4
2.02Inchangée
1.77Inchangée
Corners asiatiques
5 cornersLigneAC MilanBologna
-2
1.80Inchangée
2.00Inchangée
Cartons Plus/Moins
2 cartonsLignePlusMoins
3.5
1.82Inchangée
1.98Inchangée
4Ouverture
1.90Inchangée
1.90Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Cartons asiatiques
2 cartonsLigneAC MilanBologna
0.5
1.85Inchangée
1.95Inchangée
Stats et analyse
Statistiques du match
AC MilanBologna
2Buts4
2Buts à la mi-temps1
2Corners3
0Cartons jaunes2
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
57 %AC Milan26 %nul17 %Bologna
Surprise
Bologna s’est imposé à 5.50. Le marché ne lui accordait que 17 % de chances.
Le marché s’est orienté vers le match nul
La cote sur le match nul est passée de 3.80 à 3.60 avant le coup d’envoi (5 % de moins), signe que les mises ou l’actualité lui étaient favorables.
Autres matchs de Serie A ce jour-là
Tous les matchs de Serie A →mercredi 28 octobre 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
28 oct.18:30FIN
Venezia0
Inter Milan27.005.001.40
1.403.00
1.612.20
17.00X5.0021.40+2.51.40-2.53.00
28 oct.18:30FIN
Parma0
Udinese03.003.202.40
2.001.80
1.752.00
13.00X3.2022.40+2.52.00-2.51.80
28 oct.20:45FIN
Monza1
Napoli45.254.331.57
1.572.38
1.672.10
15.25X4.3321.57+2.51.57-2.52.38
28 oct.20:45FIN
Genoa2
Juventus05.753.401.70
2.501.53
2.201.61
15.75X3.4021.70+2.52.50-2.51.53


