mercoledì 21 ottobre 202612:00 CEST
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 1–11 · Nagoya Grampus2.25Apertura 2.40 ▼
X · Pareggio3.50Apertura 3.40 ▲
2 · Cerezo Osaka3.00Apertura 2.55 ▲
Handicap asiatico
FT 1–1LineaNagoya GrampusCerezo Osaka
-0.25
1.98Nessuna variazione
1.82Nessuna variazione
0Rimborso
1.82Nessuna variazione
1.98Nessuna variazione
Rimborso: il totale è caduto esattamente sulla linea, quindi entrambe le giocate sono state rimborsate.
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Under/Over gol totali
2 golLineaOverUnder
0.5
1.03Apertura 1.04 ▼
15.00Apertura 13.00 ▲
1.5
1.18Apertura 1.20 ▼
4.50Apertura 4.33 ▲
2.5Principale
1.65Apertura 1.67 ▼
2.20Apertura 2.15 ▲
3.5
2.50Apertura 2.63 ▼
1.50Apertura 1.44 ▲
4.5
4.50Apertura 5.00 ▼
1.18Apertura 1.17 ▲
5.5
10.00Nessuna variazione
1.06Nessuna variazione
6.5
19.00Apertura 21.00 ▼
1.02Nessuna variazione
7.5
41.00Nessuna variazione
1.00Nessuna variazione
Goal/No Goal
Entrambe a segnoSì1.57Nessuna variazione
No2.25Nessuna variazione
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 1–0LineaOverUnder
1.25
2.02Apertura 2.08 ▼
1.77Apertura 1.73 ▲
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 1–0LineaNagoya GrampusCerezo Osaka
0
1.73Apertura 1.85 ▼
2.08Apertura 1.95 ▲
Under/Over calci d'angolo totali
3 calci d'angoloLineaOverUnder
10
2.00Nessuna variazione
1.80Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4.5
1.93Nessuna variazione
1.88Nessuna variazione
Corner asiatici
3 calci d'angoloLineaNagoya GrampusCerezo Osaka
-0.5
1.90Nessuna variazione
1.90Nessuna variazione
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
Nagoya GrampusCerezo Osaka
1Gol1
1Gol nel 1° tempo0
2Calci d'angolo1
1Cartellini gialli4
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
42%Nagoya Grampus27%pareggio31%Cerezo Osaka
È finita in parità
Il pareggio ha chiuso a 3.50, una probabilità del 27% secondo il mercato.
Il mercato si è spostato verso Nagoya Grampus
Prima del calcio d'inizio la quota per Nagoya Grampus è scesa da 2.40 a 2.25 (6% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Altre partite di Japan J-League dello stesso giorno
Tutte le partite di Japan J-League →mercoledì 21 ottobre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
21 ott12:00FIN
FC Tokyo0
Kashiwa Reysol01.733.904.33
1.672.15
1.672.10
11.73X3.9024.33O 2.51.67U 2.52.15
21 ott12:00FIN
Fagiano Okayama2
Mito Hollyhock01.603.706.00
2.151.67
2.201.61
11.60X3.7026.00O 2.52.15U 2.51.67
21 ott12:00FIN
Avispa Fukuoka1
Gamba Osaka22.633.102.75
2.151.67
1.801.95
12.63X3.1022.75O 2.52.15U 2.51.67
21 ott12:00FIN
Kawasaki Frontale2
Vissel Kobe13.203.502.15
1.602.30
1.572.25
13.20X3.5022.15O 2.51.60U 2.52.30
21 ott12:00FIN
V-Varen Nagasaki4
Sanfrecce Hiroshima06.255.001.42
1.572.35
1.801.95
16.25X5.0021.42O 2.51.57U 2.52.35
21 ott12:00FIN
Yokohama F-Marinos2
Tokyo Verdy21.903.404.10
2.251.61
2.051.70
11.90X3.4024.10O 2.52.25U 2.51.61
21 ott12:00FIN
Kyoto Sanga FC2
Kashima Antlers24.203.601.80
1.901.90
1.801.95
14.20X3.6021.80O 2.51.90U 2.51.90
21 ott12:00FIN
Shimizu S-Pulse0
Machida Zelvia54.503.101.91
2.501.50
2.201.61
14.50X3.1021.91O 2.52.50U 2.51.50
21 ott12:30FIN
Urawa Red Diamonds3
JEF Utd Chiba21.484.336.00
1.612.25
1.752.00
11.48X4.3326.00O 2.51.61U 2.52.25


