mercoledì 21 ottobre 202612:00 CEST
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 2–01 · Fagiano Okayama1.60Apertura 1.66 ▼
X · Pareggio3.70Apertura 3.60 ▲
2 · Mito Hollyhock6.00Apertura 4.50 ▲
Handicap asiatico
FT 2–0LineaFagiano OkayamaMito Hollyhock
-0.75
1.75Apertura 1.95 ▼
2.05Apertura 1.85 ▲
Under/Over gol totali
2 golLineaOverUnder
0.5
1.07Apertura 1.05 ▲
9.00Apertura 11.00 ▼
1.5
1.36Apertura 1.29 ▲
3.00Apertura 3.50 ▼
2.5Principale
2.15Apertura 1.95 ▲
1.67Apertura 1.85 ▼
3.5
4.00Apertura 3.40 ▲
1.22Apertura 1.30 ▼
4.5
9.00Apertura 6.50 ▲
1.07Apertura 1.11 ▼
5.5
19.00Apertura 15.00 ▲
1.02Apertura 1.03 ▼
6.5
41.00Apertura 29.00 ▲
1.00Nessuna variazione
Goal/No Goal
Non entrambe a segnoSì2.20Apertura 1.95 ▲
No1.61Apertura 1.80 ▼
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 0–0LineaOverUnder
1
2.05Apertura 1.90 ▲
1.75Apertura 1.90 ▼
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 0–0LineaFagiano OkayamaMito Hollyhock
-0.25
1.75Apertura 1.85 ▼
2.05Apertura 1.95 ▲
Under/Over calci d'angolo totali
6 calci d'angoloLineaOverUnder
9
1.88Nessuna variazione
1.93Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4
1.75Apertura 1.77 ▼
2.05Apertura 2.02 ▲
Corner asiatici
6 calci d'angoloLineaFagiano OkayamaMito Hollyhock
-1.5
1.85Nessuna variazione
1.95Nessuna variazione
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
Fagiano OkayamaMito Hollyhock
2Gol0
0Gol nel 1° tempo0
4Calci d'angolo2
1Cartellini gialli0
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
59%Fagiano Okayama25%pareggio16%Mito Hollyhock
La favorita ha rispettato il pronostico
Fagiano Okayama partiva con i favori del pronostico a 1.60 (probabilità implicita del 59%) e ha vinto.
Il mercato si è spostato verso Fagiano Okayama
Prima del calcio d'inizio la quota per Fagiano Okayama è scesa da 1.66 a 1.60 (4% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Altre partite di Japan J-League dello stesso giorno
Tutte le partite di Japan J-League →mercoledì 21 ottobre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
21 ott12:00FIN
FC Tokyo0
Kashiwa Reysol01.733.904.33
1.672.15
1.672.10
11.73X3.9024.33O 2.51.67U 2.52.15
21 ott12:00FIN
Avispa Fukuoka1
Gamba Osaka22.633.102.75
2.151.67
1.801.95
12.63X3.1022.75O 2.52.15U 2.51.67
21 ott12:00FIN
Nagoya Grampus1
Cerezo Osaka12.253.503.00
1.652.20
1.572.25
12.25X3.5023.00O 2.51.65U 2.52.20
21 ott12:00FIN
Kawasaki Frontale2
Vissel Kobe13.203.502.15
1.602.30
1.572.25
13.20X3.5022.15O 2.51.60U 2.52.30
21 ott12:00FIN
V-Varen Nagasaki4
Sanfrecce Hiroshima06.255.001.42
1.572.35
1.801.95
16.25X5.0021.42O 2.51.57U 2.52.35
21 ott12:00FIN
Yokohama F-Marinos2
Tokyo Verdy21.903.404.10
2.251.61
2.051.70
11.90X3.4024.10O 2.52.25U 2.51.61
21 ott12:00FIN
Kyoto Sanga FC2
Kashima Antlers24.203.601.80
1.901.90
1.801.95
14.20X3.6021.80O 2.51.90U 2.51.90
21 ott12:00FIN
Shimizu S-Pulse0
Machida Zelvia54.503.101.91
2.501.50
2.201.61
14.50X3.1021.91O 2.52.50U 2.51.50
21 ott12:30FIN
Urawa Red Diamonds3
JEF Utd Chiba21.484.336.00
1.612.25
1.752.00
11.48X4.3326.00O 2.51.61U 2.52.25


