mercredi 21 octobre 202612:00 UTC+2
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 1–11 · Nagoya Grampus2.25Ouverture 2.40 ▼
X · Nul3.50Ouverture 3.40 ▲
2 · Cerezo Osaka3.00Ouverture 2.55 ▲
Handicap asiatique
FT 1–1LigneNagoya GrampusCerezo Osaka
-0.25
1.98Inchangée
1.82Inchangée
0Remboursement
1.82Inchangée
1.98Inchangée
Remboursement : le total est tombé exactement sur la ligne, les deux côtés ont donc récupéré leur mise.
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Total de buts Plus/Moins
2 butsLignePlusMoins
0.5
1.03Ouverture 1.04 ▼
15.00Ouverture 13.00 ▲
1.5
1.18Ouverture 1.20 ▼
4.50Ouverture 4.33 ▲
2.5Principale
1.65Ouverture 1.67 ▼
2.20Ouverture 2.15 ▲
3.5
2.50Ouverture 2.63 ▼
1.50Ouverture 1.44 ▲
4.5
4.50Ouverture 5.00 ▼
1.18Ouverture 1.17 ▲
5.5
10.00Inchangée
1.06Inchangée
6.5
19.00Ouverture 21.00 ▼
1.02Inchangée
7.5
41.00Inchangée
1.00Inchangée
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ont marquéOui1.57Inchangée
Non2.25Inchangée
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 1–0LignePlusMoins
1.25
2.02Ouverture 2.08 ▼
1.77Ouverture 1.73 ▲
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 1–0LigneNagoya GrampusCerezo Osaka
0
1.73Ouverture 1.85 ▼
2.08Ouverture 1.95 ▲
Total de corners Plus/Moins
3 cornersLignePlusMoins
10
2.00Inchangée
1.80Inchangée
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
4.5
1.93Inchangée
1.88Inchangée
Corners asiatiques
3 cornersLigneNagoya GrampusCerezo Osaka
-0.5
1.90Inchangée
1.90Inchangée
Stats et analyse
Statistiques du match
Nagoya GrampusCerezo Osaka
1Buts1
1Buts à la mi-temps0
2Corners1
1Cartons jaunes4
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
42 %Nagoya Grampus27 %nul31 %Cerezo Osaka
Match nul
Le nul a clôturé à 3.50, soit une probabilité de 27 % selon le marché.
Le marché s’est orienté vers Nagoya Grampus
La cote sur Nagoya Grampus est passée de 2.40 à 2.25 avant le coup d’envoi (6 % de moins), signe que les mises ou l’actualité lui étaient favorables.
Autres matchs de Japan J-League ce jour-là
Tous les matchs de Japan J-League →mercredi 21 octobre 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
21 oct.12:00FIN
FC Tokyo0
Kashiwa Reysol01.733.904.33
1.672.15
1.672.10
11.73X3.9024.33+2.51.67-2.52.15
21 oct.12:00FIN
Fagiano Okayama2
Mito Hollyhock01.603.706.00
2.151.67
2.201.61
11.60X3.7026.00+2.52.15-2.51.67
21 oct.12:00FIN
Avispa Fukuoka1
Gamba Osaka22.633.102.75
2.151.67
1.801.95
12.63X3.1022.75+2.52.15-2.51.67
21 oct.12:00FIN
Kawasaki Frontale2
Vissel Kobe13.203.502.15
1.602.30
1.572.25
13.20X3.5022.15+2.51.60-2.52.30
21 oct.12:00FIN
V-Varen Nagasaki4
Sanfrecce Hiroshima06.255.001.42
1.572.35
1.801.95
16.25X5.0021.42+2.51.57-2.52.35
21 oct.12:00FIN
Yokohama F-Marinos2
Tokyo Verdy21.903.404.10
2.251.61
2.051.70
11.90X3.4024.10+2.52.25-2.51.61
21 oct.12:00FIN
Kyoto Sanga FC2
Kashima Antlers24.203.601.80
1.901.90
1.801.95
14.20X3.6021.80+2.51.90-2.51.90
21 oct.12:00FIN
Shimizu S-Pulse0
Machida Zelvia54.503.101.91
2.501.50
2.201.61
14.50X3.1021.91+2.52.50-2.51.50
21 oct.12:30FIN
Urawa Red Diamonds3
JEF Utd Chiba21.484.336.00
1.612.25
1.752.00
11.48X4.3326.00+2.51.61-2.52.25


