domenica 17 maggio 202609:40 CEST
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 1–01 · Jeonbuk Motors1.73Apertura 1.67 ▲
X · Pareggio3.50Nessuna variazione
2 · Gimcheon Sangmu FC4.33Apertura 4.75 ▼
Handicap asiatico
FT 1–0LineaJeonbuk MotorsGimcheon Sangmu FC
-0.75
1.98Apertura 1.90 ▲
1.82Apertura 1.90 ▼
Under/Over gol totali
1 golLineaOverUnder
2.5Principale
1.90Apertura 1.95 ▼
1.90Apertura 1.85 ▲
Goal/No Goal
Non entrambe a segnoSì1.80Apertura 1.83 ▼
No1.91Apertura 1.83 ▲
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 0–0LineaOverUnder
1
1.82Apertura 1.85 ▼
1.98Apertura 1.95 ▲
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 0–0LineaJeonbuk MotorsGimcheon Sangmu FC
-0.25
1.88Apertura 1.82 ▲
1.93Apertura 1.98 ▼
Under/Over calci d'angolo totali
7 calci d'angoloLineaOverUnder
8.5
1.82Nessuna variazione
1.98Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4
1.95Apertura 1.93 ▲
1.85Apertura 1.88 ▼
Corner asiatici
7 calci d'angoloLineaJeonbuk MotorsGimcheon Sangmu FC
-1
1.85Nessuna variazione
1.95Nessuna variazione
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
Jeonbuk MotorsGimcheon Sangmu FC
1Gol0
0Gol nel 1° tempo0
6Calci d'angolo1
1Cartellini gialli2
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
53%Jeonbuk Motors26%pareggio21%Gimcheon Sangmu FC
La favorita ha rispettato il pronostico
Jeonbuk Motors partiva con i favori del pronostico a 1.73 (probabilità implicita del 53%) e ha vinto.
Il mercato si è spostato verso Gimcheon Sangmu FC
Prima del calcio d'inizio la quota per Gimcheon Sangmu FC è scesa da 4.75 a 4.33 (9% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Scontri diretti
Jeonbuk Motors vs Gimcheon Sangmu FC: tutti i precedenti →agosto 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
marzo 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
Altre partite di South Korea K League 1 dello stesso giorno
Tutte le partite di South Korea K League 1 →domenica 17 maggio 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo








