Sonntag, 17. Mai 202609:40 MESZ
Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen
Endergebnis
Ende 1–01 · Jeonbuk Motors1.73Eröffnet bei 1.67 ▲
X · Unentschieden3.50Keine Veränderung
2 · Gimcheon Sangmu FC4.33Eröffnet bei 4.75 ▼
Asian Handicap
Endstand 1–0LinieJeonbuk MotorsGimcheon Sangmu FC
-0.75
1.98Eröffnet bei 1.90 ▲
1.82Eröffnet bei 1.90 ▼
Tore gesamt Über/Unter
1 TorLinieÜberUnter
2.5Haupt
1.90Eröffnet bei 1.95 ▼
1.90Eröffnet bei 1.85 ▲
Beide Teams treffen
Nicht beide trafenJa1.80Eröffnet bei 1.83 ▼
Nein1.91Eröffnet bei 1.83 ▲
Tore 1. Halbzeit Über/Unter
HZ 0–0LinieÜberUnter
1
1.82Eröffnet bei 1.85 ▼
1.98Eröffnet bei 1.95 ▲
1. Halbzeit Asian Handicap
HZ 0–0LinieJeonbuk MotorsGimcheon Sangmu FC
-0.25
1.88Eröffnet bei 1.82 ▲
1.93Eröffnet bei 1.98 ▼
Ecken gesamt Über/Unter
7 EckenLinieÜberUnter
8.5
1.82Keine Veränderung
1.98Keine Veränderung
1. Halbzeit Ecken Über/Unter
LinieÜberUnter
4
1.95Eröffnet bei 1.93 ▲
1.85Eröffnet bei 1.88 ▼
Asian Ecken
7 EckenLinieJeonbuk MotorsGimcheon Sangmu FC
-1
1.85Keine Veränderung
1.95Keine Veränderung
Statistik & Analyse
Spielstatistik
Jeonbuk MotorsGimcheon Sangmu FC
1Tore0
0Tore zur Halbzeit0
6Ecken1
1Gelbe Karten2
0Rote Karten0
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
- Quoten
- Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
- Eröffnet
- Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
- Schlussquote
- Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
- ▼ / ▲
- ▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
- Erstattung
- Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.
Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.
Quotenanalyse
Bet365 · Endergebnis
Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)
53 %Jeonbuk Motors26 %Unentschieden21 %Gimcheon Sangmu FC
Der Favorit hat geliefert
Favorit war Jeonbuk Motors mit einer Quote von 1.73 (53 % implizite Wahrscheinlichkeit) – und hat gewonnen.
Der Markt bewegte sich in Richtung Gimcheon Sangmu FC
Die Quote auf Gimcheon Sangmu FC fiel vor dem Anpfiff von 4.75 auf 4.33 (9% niedriger) – ein Zeichen, dass Geld oder Nachrichten dafür sprachen.
Direkter Vergleich
Jeonbuk Motors – Gimcheon Sangmu FC: alle Duelle →August 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
März 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
Weitere Spiele: South Korea K League 1 an diesem Tag
Alle Spiele: South Korea K League 1 →Sonntag, 17. Mai 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein








