domenica 18 ottobre 202613:30 CEST
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 2–01 · Harju JK Laagri1.90Apertura 1.83 ▲
X · Pareggio3.60Apertura 3.70 ▼
2 · Parnu JK Vaprus3.25Apertura 3.40 ▼
Handicap asiatico
FT 2–0LineaHarju JK LaagriParnu JK Vaprus
-0.5
1.95Apertura 1.88 ▲
1.85Apertura 1.93 ▼
Under/Over gol totali
2 golLineaOverUnder
0.5
1.02Nessuna variazione
10.50Nessuna variazione
1.5
1.17Apertura 1.14 ▲
4.50Apertura 5.00 ▼
2.5Principale
1.57Apertura 1.53 ▲
2.35Apertura 2.38 ▼
3.5
2.25Apertura 2.20 ▲
1.57Apertura 1.61 ▼
4.5
4.00Apertura 3.75 ▲
1.22Apertura 1.25 ▼
5.5
7.00Apertura 6.50 ▲
1.08Apertura 1.10 ▼
6.5
10.50Apertura 10.00 ▲
1.02Nessuna variazione
7.5
17.00Apertura 15.00 ▲
1.00Nessuna variazione
8.5
21.00Nessuna variazione
1.00Nessuna variazione
Goal/No Goal
Non entrambe a segnoSì1.53Apertura 1.50 ▲
No2.38Apertura 2.50 ▼
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 1–0LineaOverUnder
1.25
1.93Apertura 1.88 ▲
1.88Apertura 1.93 ▼
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 1–0LineaHarju JK LaagriParnu JK Vaprus
-0.25
2.02Apertura 2.00 ▲
1.77Apertura 1.80 ▼
Under/Over calci d'angolo totali
10 calci d'angoloLineaOverUnder
10.5
1.95Nessuna variazione
1.85Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4.5
1.73Apertura 1.75 ▼
2.08Apertura 2.05 ▲
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
Harju JK LaagriParnu JK Vaprus
2Gol0
1Gol nel 1° tempo0
7Calci d'angolo3
3Cartellini gialli4
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
47%Harju JK Laagri25%pareggio28%Parnu JK Vaprus
La favorita ha rispettato il pronostico
Harju JK Laagri partiva con i favori del pronostico a 1.90 (probabilità implicita del 47%) e ha vinto.
Il mercato si è spostato verso Parnu JK Vaprus
Prima del calcio d'inizio la quota per Parnu JK Vaprus è scesa da 3.40 a 3.25 (4% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Scontri diretti
Harju JK Laagri vs Parnu JK Vaprus: tutti i precedenti →settembre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
Altre partite di Estonia Meistriliiga dello stesso giorno
Tutte le partite di Estonia Meistriliiga →domenica 18 ottobre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
18 ott15:00FIN
FC Kuressaare0
FC Levadia Tallinn28.505.251.27
1.442.63
1.831.83
18.50X5.2521.27O 2.51.44U 2.52.63
18 ott16:00FIN
Paide Linnameeskond2
JK Trans Narva11.733.803.60
1.602.30
1.612.20
11.73X3.8023.60O 2.51.60U 2.52.30
18 ott18:00FIN
FC Flora Tallinn2
JK Tammeka Tartu01.534.104.33
1.442.63
1.532.38
11.53X4.1024.33O 2.51.44U 2.52.63


