domingo, 18 de octubre de 202613:30 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 2–01 · Harju JK Laagri1.90Apertura 1.83 ▲
X · Empate3.60Apertura 3.70 ▼
2 · Parnu JK Vaprus3.25Apertura 3.40 ▼
Hándicap asiático
FT 2–0LíneaHarju JK LaagriParnu JK Vaprus
-0.5
1.95Apertura 1.88 ▲
1.85Apertura 1.93 ▼
Total de goles: Más/Menos
2 golesLíneaMásMenos
0.5
1.02Sin cambios
10.50Sin cambios
1.5
1.17Apertura 1.14 ▲
4.50Apertura 5.00 ▼
2.5Principal
1.57Apertura 1.53 ▲
2.35Apertura 2.38 ▼
3.5
2.25Apertura 2.20 ▲
1.57Apertura 1.61 ▼
4.5
4.00Apertura 3.75 ▲
1.22Apertura 1.25 ▼
5.5
7.00Apertura 6.50 ▲
1.08Apertura 1.10 ▼
6.5
10.50Apertura 10.00 ▲
1.02Sin cambios
7.5
17.00Apertura 15.00 ▲
1.00Sin cambios
8.5
21.00Sin cambios
1.00Sin cambios
Ambos equipos marcan
No marcaron ambosSí1.53Apertura 1.50 ▲
No2.38Apertura 2.50 ▼
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 1–0LíneaMásMenos
1.25
1.93Apertura 1.88 ▲
1.88Apertura 1.93 ▼
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 1–0LíneaHarju JK LaagriParnu JK Vaprus
-0.25
2.02Apertura 2.00 ▲
1.77Apertura 1.80 ▼
Total de córners: Más/Menos
10 córnersLíneaMásMenos
10.5
1.95Sin cambios
1.85Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5
1.73Apertura 1.75 ▼
2.08Apertura 2.05 ▲
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Harju JK LaagriParnu JK Vaprus
2Goles0
1Goles al descanso0
7Córners3
3Tarjetas amarillas4
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
47 %Harju JK Laagri25 %empate28 %Parnu JK Vaprus
El favorito cumplió
Harju JK Laagri era favorito a 1.90 (probabilidad implícita del 47 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia Parnu JK Vaprus
La cuota de Parnu JK Vaprus bajó de 3.40 a 3.25 antes del inicio (un 4% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
Harju JK Laagri vs Parnu JK Vaprus: todos los enfrentamientos →septiembre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Estonia Meistriliiga ese día
Todos los partidos de Estonia Meistriliiga →domingo, 18 de octubre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
18 oct15:00FIN
FC Kuressaare0
FC Levadia Tallinn28.505.251.27
1.442.63
1.831.83
18.50X5.2521.27+2.51.44-2.52.63
18 oct16:00FIN
Paide Linnameeskond2
JK Trans Narva11.733.803.60
1.602.30
1.612.20
11.73X3.8023.60+2.51.60-2.52.30
18 oct18:00FIN
FC Flora Tallinn2
JK Tammeka Tartu01.534.104.33
1.442.63
1.532.38
11.53X4.1024.33+2.51.44-2.52.63


