dimanche 18 octobre 202613:30 UTC+2
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 2–01 · Harju JK Laagri1.90Ouverture 1.83 ▲
X · Nul3.60Ouverture 3.70 ▼
2 · Parnu JK Vaprus3.25Ouverture 3.40 ▼
Handicap asiatique
FT 2–0LigneHarju JK LaagriParnu JK Vaprus
-0.5
1.95Ouverture 1.88 ▲
1.85Ouverture 1.93 ▼
Total de buts Plus/Moins
2 butsLignePlusMoins
0.5
1.02Inchangée
10.50Inchangée
1.5
1.17Ouverture 1.14 ▲
4.50Ouverture 5.00 ▼
2.5Principale
1.57Ouverture 1.53 ▲
2.35Ouverture 2.38 ▼
3.5
2.25Ouverture 2.20 ▲
1.57Ouverture 1.61 ▼
4.5
4.00Ouverture 3.75 ▲
1.22Ouverture 1.25 ▼
5.5
7.00Ouverture 6.50 ▲
1.08Ouverture 1.10 ▼
6.5
10.50Ouverture 10.00 ▲
1.02Inchangée
7.5
17.00Ouverture 15.00 ▲
1.00Inchangée
8.5
21.00Inchangée
1.00Inchangée
Les deux équipes marquent
Au moins une équipe n’a pas marquéOui1.53Ouverture 1.50 ▲
Non2.38Ouverture 2.50 ▼
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 1–0LignePlusMoins
1.25
1.93Ouverture 1.88 ▲
1.88Ouverture 1.93 ▼
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 1–0LigneHarju JK LaagriParnu JK Vaprus
-0.25
2.02Ouverture 2.00 ▲
1.77Ouverture 1.80 ▼
Total de corners Plus/Moins
10 cornersLignePlusMoins
10.5
1.95Inchangée
1.85Inchangée
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
4.5
1.73Ouverture 1.75 ▼
2.08Ouverture 2.05 ▲
Stats et analyse
Statistiques du match
Harju JK LaagriParnu JK Vaprus
2Buts0
1Buts à la mi-temps0
7Corners3
3Cartons jaunes4
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
47 %Harju JK Laagri25 %nul28 %Parnu JK Vaprus
Le favori a assuré
Harju JK Laagri était favori à 1.90 (probabilité implicite de 47 %) et s’est imposé.
Le marché s’est orienté vers Parnu JK Vaprus
La cote sur Parnu JK Vaprus est passée de 3.40 à 3.25 avant le coup d’envoi (4 % de moins), signe que les mises ou l’actualité lui étaient favorables.
Confrontations directes
Harju JK Laagri – Parnu JK Vaprus : toutes les confrontations →septembre 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
Autres matchs de Estonia Meistriliiga ce jour-là
Tous les matchs de Estonia Meistriliiga →dimanche 18 octobre 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
18 oct.15:00FIN
FC Kuressaare0
FC Levadia Tallinn28.505.251.27
1.442.63
1.831.83
18.50X5.2521.27+2.51.44-2.52.63
18 oct.16:00FIN
Paide Linnameeskond2
JK Trans Narva11.733.803.60
1.602.30
1.612.20
11.73X3.8023.60+2.51.60-2.52.30
18 oct.18:00FIN
FC Flora Tallinn2
JK Tammeka Tartu01.534.104.33
1.442.63
1.532.38
11.53X4.1024.33+2.51.44-2.52.63


