sabato 17 ottobre 202618:00 CEST
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 0–21 · Hapoel Haifa1.73Apertura 1.60 ▲
X · Pareggio3.70Apertura 3.75 ▼
2 · Hapoel Ramat Gan3.60Apertura 4.33 ▼
Handicap asiatico
FT 0–2LineaHapoel HaifaHapoel Ramat Gan
-0.75
2.00Apertura 1.80 ▲
1.80Apertura 2.00 ▼
Under/Over gol totali
2 golLineaOverUnder
0.5
1.02Nessuna variazione
17.00Apertura 15.00 ▲
1.5
1.14Apertura 1.18 ▼
5.50Apertura 4.50 ▲
2.5Principale
1.53Apertura 1.60 ▼
2.40Apertura 2.30 ▲
3.5
2.25Apertura 2.50 ▼
1.57Apertura 1.50 ▲
4.5
4.00Apertura 4.33 ▼
1.22Apertura 1.20 ▲
5.5
8.00Apertura 9.00 ▼
1.08Apertura 1.07 ▲
6.5
17.00Apertura 19.00 ▼
1.02Nessuna variazione
7.5
29.00Apertura 34.00 ▼
1.01Nessuna variazione
8.5Apertura
51.00Nessuna variazione
1.00Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Goal/No Goal
Non entrambe a segnoSì1.50Apertura 1.61 ▼
No2.50Apertura 2.20 ▲
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 0–0LineaOverUnder
1.25
1.90Apertura 1.98 ▼
1.90Apertura 1.82 ▲
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 0–0LineaHapoel HaifaHapoel Ramat Gan
-0.25
1.90Apertura 1.77 ▲
1.90Apertura 2.02 ▼
Under/Over calci d'angolo totali
4 calci d'angoloLineaOverUnder
9.5
1.90Nessuna variazione
1.90Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4.5
2.00Nessuna variazione
1.80Nessuna variazione
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
Hapoel HaifaHapoel Ramat Gan
0Gol2
0Gol nel 1° tempo0
4Calci d'angolo0
2Cartellini gialli3
1Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
51%Hapoel Haifa24%pareggio25%Hapoel Ramat Gan
Sorpresa
Hapoel Ramat Gan ha vinto a quota 3.60. Per il mercato aveva solo il 25% di probabilità.
Il mercato si è spostato verso Hapoel Ramat Gan
Prima del calcio d'inizio la quota per Hapoel Ramat Gan è scesa da 4.33 a 3.60 (17% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Altre partite di Israel Premier League dello stesso giorno
Tutte le partite di Israel Premier League →sabato 17 ottobre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
17 ott17:45FIN
Hapoel Tel Aviv1
Ironi Tiberias01.225.509.50
1.572.35
2.101.67
11.22X5.5029.50O 2.51.57U 2.52.35
17 ott18:15FIN
Bnei Sakhnin2
Hapoel Petah Tikva02.403.002.70
2.351.57
1.911.80
12.40X3.0022.70O 2.52.35U 2.51.57
17 ott18:15FIN
Maccabi Netanya1
Hapoel Ironi Kiryat Shmona01.733.503.90
1.672.15
1.612.20
11.73X3.5023.90O 2.51.67U 2.52.15
17 ott18:30FIN
Maccabi Petah Tikva1
Maccabi Haifa25.004.201.45
1.402.88
1.502.50
15.00X4.2021.45O 2.51.40U 2.52.88


