sabato 17 ottobre 202618:15 CEST
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 2–01 · Bnei Sakhnin2.40Apertura 2.63 ▼
X · Pareggio3.00Apertura 3.10 ▼
2 · Hapoel Petah Tikva2.70Apertura 2.40 ▲
Handicap asiatico
FT 2–0LineaBnei SakhninHapoel Petah Tikva
-0.25
2.02Nessuna variazione
1.77Nessuna variazione
0Apertura
2.00Nessuna variazione
1.80Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Under/Over gol totali
2 golLineaOverUnder
0.5
1.08Apertura 1.07 ▲
8.00Apertura 8.50 ▼
1.5
1.44Apertura 1.36 ▲
2.63Apertura 3.00 ▼
2.5Principale
2.35Apertura 2.10 ▲
1.57Apertura 1.70 ▼
3.5
4.50Apertura 3.75 ▲
1.18Apertura 1.25 ▼
4.5
11.00Apertura 8.00 ▲
1.05Apertura 1.08 ▼
5.5
23.00Apertura 19.00 ▲
1.01Apertura 1.02 ▼
6.5
51.00Apertura 41.00 ▲
1.00Nessuna variazione
Goal/No Goal
Non entrambe a segnoSì1.91Apertura 1.83 ▲
No1.80Apertura 1.83 ▼
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 1–0LineaOverUnder
0.75
1.75Nessuna variazione
2.05Nessuna variazione
1Rimborso
2.05Nessuna variazione
1.75Nessuna variazione
Rimborso: il totale è caduto esattamente sulla linea, quindi entrambe le giocate sono state rimborsate.
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 1–0LineaBnei SakhninHapoel Petah Tikva
0
1.73Apertura 1.98 ▼
2.08Apertura 1.82 ▲
Under/Over calci d'angolo totali
14 calci d'angoloLineaOverUnder
8.5
1.95Apertura 1.80 ▲
1.85Apertura 2.00 ▼
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4
2.05Apertura 1.95 ▲
1.75Apertura 1.85 ▼
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
Bnei SakhninHapoel Petah Tikva
2Gol0
1Gol nel 1° tempo0
3Calci d'angolo11
2Cartellini gialli6
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
37%Bnei Sakhnin30%pareggio33%Hapoel Petah Tikva
La favorita ha rispettato il pronostico
Bnei Sakhnin partiva con i favori del pronostico a 2.40 (probabilità implicita del 37%) e ha vinto.
Il mercato si è spostato verso Bnei Sakhnin
Prima del calcio d'inizio la quota per Bnei Sakhnin è scesa da 2.63 a 2.40 (9% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Altre partite di Israel Premier League dello stesso giorno
Tutte le partite di Israel Premier League →sabato 17 ottobre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
17 ott17:45FIN
Hapoel Tel Aviv1
Ironi Tiberias01.225.509.50
1.572.35
2.101.67
11.22X5.5029.50O 2.51.57U 2.52.35
17 ott18:00FIN
Hapoel Haifa0
Hapoel Ramat Gan21.733.703.60
1.532.40
1.502.50
11.73X3.7023.60O 2.51.53U 2.52.40
17 ott18:15FIN
Maccabi Netanya1
Hapoel Ironi Kiryat Shmona01.733.503.90
1.672.15
1.612.20
11.73X3.5023.90O 2.51.67U 2.52.15
17 ott18:30FIN
Maccabi Petah Tikva1
Maccabi Haifa25.004.201.45
1.402.88
1.502.50
15.00X4.2021.45O 2.51.40U 2.52.88


