domenica 18 ottobre 202621:00 CEST
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 1–01 · Ferro Carril Oeste1.48Apertura 1.41 ▲
X · Pareggio3.60Nessuna variazione
2 · Racing de Cordoba7.50Apertura 8.50 ▼
Handicap asiatico
FT 1–0LineaFerro Carril OesteRacing de Cordoba
-1Rimborso
1.85Apertura 1.82 ▲
1.95Apertura 1.98 ▼
Rimborso: il totale è caduto esattamente sulla linea, quindi entrambe le giocate sono state rimborsate.
Under/Over gol totali
1 golLineaOverUnder
0.5
1.08Apertura 1.10 ▼
8.00Apertura 7.00 ▲
1.5
1.40Apertura 1.44 ▼
2.75Apertura 2.63 ▲
2.5Principale
2.25Apertura 2.40 ▼
1.61Apertura 1.53 ▲
3.5
4.00Apertura 4.50 ▼
1.22Apertura 1.18 ▲
4.5
9.00Apertura 11.00 ▼
1.07Apertura 1.05 ▲
5.5
19.00Apertura 23.00 ▼
1.02Apertura 1.01 ▲
6.5
41.00Apertura 51.00 ▼
1.00Nessuna variazione
Goal/No Goal
Non entrambe a segnoSì2.38Apertura 2.63 ▼
No1.53Apertura 1.44 ▲
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 0–0LineaOverUnder
0.75Apertura
1.75Nessuna variazione
2.05Nessuna variazione
1
2.10Nessuna variazione
1.70Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 0–0LineaFerro Carril OesteRacing de Cordoba
-0.5
2.05Nessuna variazione
1.75Nessuna variazione
Under/Over calci d'angolo totali
6 calci d'angoloLineaOverUnder
8.5
1.77Nessuna variazione
2.02Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4
1.80Apertura 1.82 ▼
2.00Apertura 1.98 ▲
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
Ferro Carril OesteRacing de Cordoba
1Gol0
0Gol nel 1° tempo0
5Calci d'angolo1
2Cartellini gialli3
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
62%Ferro Carril Oeste26%pareggio12%Racing de Cordoba
La favorita ha rispettato il pronostico
Ferro Carril Oeste partiva con i favori del pronostico a 1.48 (probabilità implicita del 62%) e ha vinto.
Il mercato si è spostato verso Racing de Cordoba
Prima del calcio d'inizio la quota per Racing de Cordoba è scesa da 8.50 a 7.50 (12% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Altre partite di Argentina Nacional B dello stesso giorno
Tutte le partite di Argentina Nacional B →domenica 18 ottobre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
18 ott20:00FIN
CD Moron0
Club Atletico Mitre21.673.205.50
2.601.48
2.501.50
11.67X3.2025.50O 2.52.60U 2.51.48
18 ott20:30FIN
Los Andes1
All Boys12.252.703.70
3.401.33
2.631.44
12.25X2.7023.70O 2.53.40U 2.51.33
18 ott20:30FIN
Nueva Chicago0
Gimnasia Jujuy12.383.102.90
2.151.67
1.831.83
12.38X3.1022.90O 2.52.15U 2.51.67
18 ott22:00FIN
CA Chaco For Ever1
Central Norte22.052.804.33
3.101.36
2.501.50
12.05X2.8024.33O 2.53.10U 2.51.36
18 ott22:00FIN
CA Guemes2
Almagro17.003.501.48
2.401.53
––
17.00X3.5021.48O 2.52.40U 2.51.53
18 ott23:00FIN
San Martin SJ1
Temperley11.803.204.75
2.501.50
2.251.57
11.80X3.2024.75O 2.52.50U 2.51.50
18 ott23:00FIN
Godoy Cruz6
CA Estudiantes Caseros31.613.306.25
2.601.48
2.501.50
11.61X3.3026.25O 2.52.60U 2.51.48
18 ott23:30FIN
San Martin de Tucuman3
Ferrocarril Midland22.102.883.80
2.881.40
2.381.53
12.10X2.8823.80O 2.52.88U 2.51.40


