domenica 18 ottobre 202623:00 CEST
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 6–31 · Godoy Cruz1.61Apertura 1.75 ▼
X · Pareggio3.30Apertura 3.10 ▲
2 · CA Estudiantes Caseros6.25Apertura 5.25 ▲
Handicap asiatico
FT 6–3LineaGodoy CruzCA Estudiantes Caseros
-0.75
1.85Apertura 2.02 ▼
1.95Apertura 1.77 ▲
Under/Over gol totali
9 golLineaOverUnder
0.5
1.10Apertura 1.13 ▼
7.00Apertura 6.00 ▲
1.5
1.50Apertura 1.57 ▼
2.50Apertura 2.25 ▲
2.5Principale
2.60Apertura 2.70 ▼
1.48Apertura 1.44 ▲
3.5
5.50Apertura 6.00 ▼
1.14Apertura 1.13 ▲
4.5
13.00Nessuna variazione
1.04Nessuna variazione
5.5
26.00Apertura 29.00 ▼
1.01Nessuna variazione
6.5Apertura
51.00Nessuna variazione
1.00Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Goal/No Goal
Entrambe a segnoSì2.50Nessuna variazione
No1.50Nessuna variazione
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 3–2LineaOverUnder
0.75
1.80Apertura 1.90 ▼
2.00Apertura 1.90 ▲
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 3–2LineaGodoy CruzCA Estudiantes Caseros
-0.25
1.80Apertura 1.93 ▼
2.00Apertura 1.88 ▲
Under/Over calci d'angolo totali
9 calci d'angoloLineaOverUnder
8.5
1.98Nessuna variazione
1.82Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4
2.00Apertura 2.02 ▼
1.80Apertura 1.77 ▲
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
Godoy CruzCA Estudiantes Caseros
6Gol3
3Gol nel 1° tempo2
3Calci d'angolo6
3Cartellini gialli3
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
57%Godoy Cruz28%pareggio15%CA Estudiantes Caseros
La favorita ha rispettato il pronostico
Godoy Cruz partiva con i favori del pronostico a 1.61 (probabilità implicita del 57%) e ha vinto.
Il mercato si è spostato verso Godoy Cruz
Prima del calcio d'inizio la quota per Godoy Cruz è scesa da 1.75 a 1.61 (8% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Altre partite di Argentina Nacional B dello stesso giorno
Tutte le partite di Argentina Nacional B →domenica 18 ottobre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
18 ott20:00FIN
CD Moron0
Club Atletico Mitre21.673.205.50
2.601.48
2.501.50
11.67X3.2025.50O 2.52.60U 2.51.48
18 ott20:30FIN
Los Andes1
All Boys12.252.703.70
3.401.33
2.631.44
12.25X2.7023.70O 2.53.40U 2.51.33
18 ott20:30FIN
Nueva Chicago0
Gimnasia Jujuy12.383.102.90
2.151.67
1.831.83
12.38X3.1022.90O 2.52.15U 2.51.67
18 ott21:00FIN
Ferro Carril Oeste1
Racing de Cordoba01.483.607.50
2.251.61
2.381.53
11.48X3.6027.50O 2.52.25U 2.51.61
18 ott22:00FIN
CA Chaco For Ever1
Central Norte22.052.804.33
3.101.36
2.501.50
12.05X2.8024.33O 2.53.10U 2.51.36
18 ott22:00FIN
CA Guemes2
Almagro17.003.501.48
2.401.53
––
17.00X3.5021.48O 2.52.40U 2.51.53
18 ott23:00FIN
San Martin SJ1
Temperley11.803.204.75
2.501.50
2.251.57
11.80X3.2024.75O 2.52.50U 2.51.50
18 ott23:30FIN
San Martin de Tucuman3
Ferrocarril Midland22.102.883.80
2.881.40
2.381.53
12.10X2.8823.80O 2.52.88U 2.51.40


