domingo, 18 de outubro de 202616:00 BRT
Bet365 odds de fechamento · a linha menor mostra a odd de abertura▼ caiu▲ subiu venceu
Resultado Final
Final 1–01 · Ferro Carril Oeste1.48Abriu em 1.41 ▲
X · Empate3.60Sem alteração
2 · Racing de Cordoba7.50Abriu em 8.50 ▼
Handicap asiático
FT 1–0LinhaFerro Carril OesteRacing de Cordoba
-1Reembolso
1.85Abriu em 1.82 ▲
1.95Abriu em 1.98 ▼
Reembolso: o total ficou exatamente na linha, então as duas opções tiveram o valor apostado devolvido.
Total de Gols – Mais/Menos
1 golLinhaMaisMenos
0.5
1.08Abriu em 1.10 ▼
8.00Abriu em 7.00 ▲
1.5
1.40Abriu em 1.44 ▼
2.75Abriu em 2.63 ▲
2.5Principal
2.25Abriu em 2.40 ▼
1.61Abriu em 1.53 ▲
3.5
4.00Abriu em 4.50 ▼
1.22Abriu em 1.18 ▲
4.5
9.00Abriu em 11.00 ▼
1.07Abriu em 1.05 ▲
5.5
19.00Abriu em 23.00 ▼
1.02Abriu em 1.01 ▲
6.5
41.00Abriu em 51.00 ▼
1.00Sem alteração
Ambas Marcam
Nem ambas marcaramSim2.38Abriu em 2.63 ▼
Não1.53Abriu em 1.44 ▲
Gols no 1º Tempo – Mais/Menos
1º T 0–0LinhaMaisMenos
0.75Abertura
1.75Sem alteração
2.05Sem alteração
1
2.10Sem alteração
1.70Sem alteração
Abertura: apenas uma odd de abertura foi oferecida para esta linha.
Handicap asiático 1.º tempo
1º T 0–0LinhaFerro Carril OesteRacing de Cordoba
-0.5
2.05Sem alteração
1.75Sem alteração
Total de Escanteios – Mais/Menos
6 escanteiosLinhaMaisMenos
8.5
1.77Sem alteração
2.02Sem alteração
Escanteios 1.º tempo Mais/Menos
LinhaMaisMenos
4
1.80Abriu em 1.82 ▼
2.00Abriu em 1.98 ▲
Estatísticas e análise
Estatísticas da partida
Ferro Carril OesteRacing de Cordoba
1Gols0
0Gols no 1º tempo0
5Escanteios1
2Cartões amarelos3
0Cartões vermelhos0
Como ler esta páginaMostrar
- Odds
- Odds decimais. Uma aposta de 10 com odd 2.50 retorna 25: 15 de lucro mais o valor apostado de volta.
- Abertura
- A primeira odd oferecida, normalmente dias antes do jogo.
- Odd de fechamento
- O número grande: a última odd antes do início da partida, geralmente a mais precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ a odd caiu: o mercado passou a considerar o resultado mais provável. ▲ a odd subiu: menos provável.
- Reembolso
- Em uma linha de número inteiro, se o total cair exatamente nela, o valor apostado é devolvido nos dois lados.
As odds são da Bet365. Todas as apostas são liquidadas com base no resultado dos 90 minutos.
Análise das odds
Bet365 · resultado final
Probabilidade de cada resultado no início da partida (sem a margem da casa)
62%Ferro Carril Oeste26%empate12%Racing de Cordoba
O favorito confirmou
Ferro Carril Oeste era favorito com odd 1.48 (62% de probabilidade implícita) e venceu.
O mercado se moveu a favor de Racing de Cordoba
A odd de Racing de Cordoba caiu de 8.50 para 7.50 antes do início da partida (12% menor), sinal de que o dinheiro ou as notícias o favoreceram.
Mais jogos de Argentina Nacional B nesse dia
Todos os jogos de Argentina Nacional B →domingo, 18 de outubro de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
18 de out.15:00FIM
CD Moron0
Club Atletico Mitre21.673.205.50
2.601.48
2.501.50
11.67X3.2025.50+2.52.60-2.51.48
18 de out.15:30FIM
Los Andes1
All Boys12.252.703.70
3.401.33
2.631.44
12.25X2.7023.70+2.53.40-2.51.33
18 de out.15:30FIM
Nueva Chicago0
Gimnasia Jujuy12.383.102.90
2.151.67
1.831.83
12.38X3.1022.90+2.52.15-2.51.67
18 de out.17:00FIM
CA Chaco For Ever1
Central Norte22.052.804.33
3.101.36
2.501.50
12.05X2.8024.33+2.53.10-2.51.36
18 de out.17:00FIM
CA Guemes2
Almagro17.003.501.48
2.401.53
––
17.00X3.5021.48+2.52.40-2.51.53
18 de out.18:00FIM
San Martin SJ1
Temperley11.803.204.75
2.501.50
2.251.57
11.80X3.2024.75+2.52.50-2.51.50
18 de out.18:00FIM
Godoy Cruz6
CA Estudiantes Caseros31.613.306.25
2.601.48
2.501.50
11.61X3.3026.25+2.52.60-2.51.48
18 de out.18:30FIM
San Martin de Tucuman3
Ferrocarril Midland22.102.883.80
2.881.40
2.381.53
12.10X2.8823.80+2.52.88-2.51.40


