lunedì 27 aprile 202613:00 CEST
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 2–01 · FC Struga Trim & Lum1.75Apertura 1.67 ▲
X · Pareggio3.40Apertura 3.50 ▼
2 · FK Sileks4.00Apertura 4.33 ▼
Handicap asiatico
FT 2–0LineaFC Struga Trim & LumFK Sileks
-0.75
2.00Apertura 1.93 ▲
1.80Apertura 1.88 ▼
Under/Over gol totali
2 golLineaOverUnder
2.5Principale
1.90Apertura 2.00 ▼
1.90Apertura 1.80 ▲
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 1–0LineaOverUnder
1Rimborso
1.82Apertura 1.95 ▼
1.98Apertura 1.85 ▲
Rimborso: il totale è caduto esattamente sulla linea, quindi entrambe le giocate sono state rimborsate.
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 1–0LineaFC Struga Trim & LumFK Sileks
-0.25
1.95Apertura 1.88 ▲
1.85Apertura 1.93 ▼
Under/Over calci d'angolo totali
6 calci d'angoloLineaOverUnder
8.5
1.93Nessuna variazione
1.88Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4
2.00Nessuna variazione
1.80Nessuna variazione
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
FC Struga Trim & LumFK Sileks
2Gol0
1Gol nel 1° tempo0
4Calci d'angolo2
3Cartellini gialli2
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
51%FC Struga Trim & Lum26%pareggio22%FK Sileks
La favorita ha rispettato il pronostico
FC Struga Trim & Lum partiva con i favori del pronostico a 1.75 (probabilità implicita del 51%) e ha vinto.
Il mercato si è spostato verso FK Sileks
Prima del calcio d'inizio la quota per FK Sileks è scesa da 4.33 a 4.00 (8% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Scontri diretti
FC Struga Trim & Lum vs FK Sileks: tutti i precedenti →settembre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
febbraio 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
Altre partite di North Macedonia First League dello stesso giorno
Tutte le partite di North Macedonia First League →lunedì 27 aprile 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo




