lunes, 27 de abril de 202613:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 2–01 · FC Struga Trim & Lum1.75Apertura 1.67 ▲
X · Empate3.40Apertura 3.50 ▼
2 · FK Sileks4.00Apertura 4.33 ▼
Hándicap asiático
FT 2–0LíneaFC Struga Trim & LumFK Sileks
-0.75
2.00Apertura 1.93 ▲
1.80Apertura 1.88 ▼
Total de goles: Más/Menos
2 golesLíneaMásMenos
2.5Principal
1.90Apertura 2.00 ▼
1.90Apertura 1.80 ▲
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 1–0LíneaMásMenos
1Reembolso
1.82Apertura 1.95 ▼
1.98Apertura 1.85 ▲
Reembolso: el total cayó justo en la línea, así que ambas opciones recuperaron lo apostado.
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 1–0LíneaFC Struga Trim & LumFK Sileks
-0.25
1.95Apertura 1.88 ▲
1.85Apertura 1.93 ▼
Total de córners: Más/Menos
6 córnersLíneaMásMenos
8.5
1.93Sin cambios
1.88Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
FC Struga Trim & LumFK Sileks
2Goles0
1Goles al descanso0
4Córners2
3Tarjetas amarillas2
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
51 %FC Struga Trim & Lum26 %empate22 %FK Sileks
El favorito cumplió
FC Struga Trim & Lum era favorito a 1.75 (probabilidad implícita del 51 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia FK Sileks
La cuota de FK Sileks bajó de 4.33 a 4.00 antes del inicio (un 8% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
FC Struga Trim & Lum vs FK Sileks: todos los enfrentamientos →septiembre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
febrero de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de North Macedonia First League ese día
Todos los partidos de North Macedonia First League →lunes, 27 de abril de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo




