Montag, 27. April 202613:00 MESZ
Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen
Endergebnis
Ende 2–01 · FC Struga Trim & Lum1.75Eröffnet bei 1.67 ▲
X · Unentschieden3.40Eröffnet bei 3.50 ▼
2 · FK Sileks4.00Eröffnet bei 4.33 ▼
Asian Handicap
Endstand 2–0LinieFC Struga Trim & LumFK Sileks
-0.75
2.00Eröffnet bei 1.93 ▲
1.80Eröffnet bei 1.88 ▼
Tore gesamt Über/Unter
2 ToreLinieÜberUnter
2.5Haupt
1.90Eröffnet bei 2.00 ▼
1.90Eröffnet bei 1.80 ▲
Tore 1. Halbzeit Über/Unter
HZ 1–0LinieÜberUnter
1Erstattung
1.82Eröffnet bei 1.95 ▼
1.98Eröffnet bei 1.85 ▲
Erstattung: Die Gesamtzahl lag genau auf der Linie, daher erhielten beide Seiten ihren Einsatz zurück.
1. Halbzeit Asian Handicap
HZ 1–0LinieFC Struga Trim & LumFK Sileks
-0.25
1.95Eröffnet bei 1.88 ▲
1.85Eröffnet bei 1.93 ▼
Ecken gesamt Über/Unter
6 EckenLinieÜberUnter
8.5
1.93Keine Veränderung
1.88Keine Veränderung
1. Halbzeit Ecken Über/Unter
LinieÜberUnter
4
2.00Keine Veränderung
1.80Keine Veränderung
Statistik & Analyse
Spielstatistik
FC Struga Trim & LumFK Sileks
2Tore0
1Tore zur Halbzeit0
4Ecken2
3Gelbe Karten2
0Rote Karten0
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
- Quoten
- Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
- Eröffnet
- Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
- Schlussquote
- Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
- ▼ / ▲
- ▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
- Erstattung
- Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.
Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.
Quotenanalyse
Bet365 · Endergebnis
Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)
51 %FC Struga Trim & Lum26 %Unentschieden22 %FK Sileks
Der Favorit hat geliefert
Favorit war FC Struga Trim & Lum mit einer Quote von 1.75 (51 % implizite Wahrscheinlichkeit) – und hat gewonnen.
Der Markt bewegte sich in Richtung FK Sileks
Die Quote auf FK Sileks fiel vor dem Anpfiff von 4.33 auf 4.00 (8% niedriger) – ein Zeichen, dass Geld oder Nachrichten dafür sprachen.
Direkter Vergleich
FC Struga Trim & Lum – FK Sileks: alle Duelle →September 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
Februar 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
Weitere Spiele: North Macedonia First League an diesem Tag
Alle Spiele: North Macedonia First League →Montag, 27. April 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein




