venerdì 4 settembre 202619:30 CEST
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 0–01 · CFR Cluj2.05Apertura 1.80 ▲
X · Pareggio3.10Apertura 3.30 ▼
2 · Farul Constanta3.40Apertura 3.90 ▼
Handicap asiatico
FT 0–0LineaCFR ClujFarul Constanta
-0.5Apertura
1.85Nessuna variazione
1.95Nessuna variazione
-0.25
1.82Nessuna variazione
1.98Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Under/Over gol totali
0 golLineaOverUnder
2.5Principale
2.02Nessuna variazione
1.77Nessuna variazione
Goal/No Goal
Non entrambe a segnoSì1.83Apertura 1.73 ▲
No1.83Apertura 2.00 ▼
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 0–0LineaOverUnder
1
1.95Apertura 1.73 ▲
1.85Apertura 2.08 ▼
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 0–0LineaCFR ClujFarul Constanta
-0.25
2.20Apertura 2.00 ▲
1.65Apertura 1.80 ▼
Under/Over calci d'angolo totali
11 calci d'angoloLineaOverUnder
9
1.80Apertura 2.00 ▼
2.00Apertura 1.80 ▲
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4
1.75Apertura 1.85 ▼
2.05Apertura 1.95 ▲
Corner asiatici
11 calci d'angoloLineaCFR ClujFarul Constanta
-1.5
1.95Nessuna variazione
1.85Nessuna variazione
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
CFR ClujFarul Constanta
0Gol0
0Gol nel 1° tempo0
5Calci d'angolo6
1Cartellini gialli1
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
44%CFR Cluj29%pareggio27%Farul Constanta
È finita in parità
Il pareggio ha chiuso a 3.10, una probabilità del 29% secondo il mercato.
Il mercato si è spostato verso Farul Constanta
Prima del calcio d'inizio la quota per Farul Constanta è scesa da 3.90 a 3.40 (13% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Scontri diretti
CFR Cluj vs Farul Constanta: tutti i precedenti →febbraio 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo


